Перейти к контенту

Кран (смеситель) на кухню


Kowex

Рекомендуемые сообщения

AndrewK, та лано те ;) на Олимпиаду больше угрохали :D

Понимаешь, Вадим, на олимпиЯду грохали "народные" бабки, т.е. те, которые уже достали в т.ч. из моего и твоего кармана тем или иным образом. Ну или те, которые не доложили туда(в карман) опять же тем или иным способом. <_ b>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AndrewK, Это вопрос религиозный и другой темы :) там и поговорим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, Это вопрос религиозный и другой темы :) там и поговорим ;)

Принимается

Правда я это... как бы не "религиозный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, как знать как знать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше для питьевой воды отдельный краник поставить, я так делал. С кранами путаться будут гости и те кто не в теме... а так отдельный питьевой краник с красивым изгибом, с понятным назначением, а смеситель для мытья посуды функционален и понятен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, а что делать гостям и тем, кто не в теме, на кухне? :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, а что делать гостям и тем, кто не в теме, на кухне? :)

По утрам воды глыкать из крана. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керя, а.... Я прото не пью... Вот и не знал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь супер сочетание!

 

у меня похожая раковина, но смеситель выбрала что на кухню, что в ванну damixa стоил конечно 10тыс. http://www.damixa.ru/p/960/Arc/%D0%A1%D0%B...%85%D0%BD%D0%B8

но стоит того, т.к. удобный в использовании как джойстик и двигается влево и вправо вверх вниз сам кран. минус один, гарантия 5 лет, и уже на 5 ый год воспользовались, меняли по гарантии эээ фильтр вместе с блоком каким-то. если бы не было гарантии то 2 тыс стоил бы ремонт с запчастью. в ванной реже пользуемся

 

а сам смеситель/душ в ванной вот этой фирмы. очень нравится стильная!

 

http://www.hansgrohe.ru/18386.htm а так очень люблю эту фирму! стоит душ в ванной этой фирмы и очень очень классный................ стильный и не ломается и не течет.

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............. стильный и не ломается и не течет.

пока .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь....... кухни нынче дорогие............... и конечно покупать туда дешевые смесители и технику не хочется.

 

Safro, ну пока пока) поменяем))))))))) уже 6 лет им так что считаю хорошо отработали!

а фильтр на пьтевую отд. стоит кран. мне как то так удобнее. можно поставить отдельно кастрюлю для набора питьевой воды и мыть посуду рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Manya, foto gde? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот)

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется отметить один нюанс. Если на кухне универсал на три водных среды установлен на общий аэратор, а многие кухонные смесители идут с душевым шлангом, то каждый раз необходимо дать стечь всей воде со шланга до появления питьевой, а это не экономно;) !

Уралец порой даже сам забываю в какой стороне горячая на рычаге, а уж если кто и просится воспользоваться кухонной раковиной то резонный вопрос, "как оно тут у вас работает?" - обычное дело! :) Судя по картинкам смесители бывают не хуже Рубик.. головоломок, и не всегда на смеситель похожи:), космос!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, у самого везде стоит грое, тоже в некоторых менял кранбуксы (на родные), проблем с ними не знаю, используются просто безпощадно везде (всмысле очень часто, т.к. у нас народу много).

До этого пользовался всякими бюджетными, хватало меньше года, меня это за...о (другого слова просто не подобрать) и купил везде дорогие, хотя не считаю те краны что у меня грое очень дорогими, исключая только в душе с термостатом. По этому переплату считаю даже очень оправданную.

А в данной ситуации делаю квартиру маме, использование будет не такое частое как у меня, т.к. еще и посудомойка есть, да и не 30, а 17500 за хром и 19000 за крашенный в цвет.

 

Nataly, Наташ, а он же матовый или глянцевый? Если глянцевый, может тогда и мне белый подойдет под столешницу.

У меня лично такой, как на фото, потому что и раковина из камня, и столешница под мрамор. Но они есть совершенно разных цветов, от белого до черного, хромированные и матовые.

 

Nataly, Kowex, Ну вы мажоры :super_smilies017:

Я скромно промолчу, сколько стоит сама кухня...

 

Матовых нет, есть только хром или цветной, вот я про цветной спрашивал, у него матовое покрытие или глянцевое?

И не понял, у тебя кран как на первой фотке (слоновая кость) или на второй (хром) ?

И если не секрет сколько кухня обошлась? А то тоже себе заказал, правда своего дизайна и компоновки, ну не дизайна, а конструктивной особенности, хз как это назвать :)

Можно в личку еслине хочешь сюда.

 

fvvn, кран вот такой, унего два носика и воды между собой не пересикаются

 

post-7941-1386324343.jpg

 

А мне понравился вот такой, но у него нет подключения фильтра, а кран у фильтра как у Машко

 

 

http://www.grohe.com/ru/13133/minta/?produ...2&color=000

 

 

Справа.

 

post-1972-1386400279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как отличить подделку грое.

 

http://www.grohe.com/ru/16287/?utm_medium=...ТЕСЬ%20ПОДДЕЛОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отличить подделку грое.

 

http://www.grohe.com/ru/16287/?utm_medium=...ТЕСЬ%20ПОДДЕЛОК!

Спасибо. Пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наконец то поставили всё, правда не совсем закончена кухня, розеток ещё нет   :rolleyes:

 

IMG_4627.JPGIMG_4628.JPGIMG_4629.JPG

http://www.club-forester.ru/uploads/gallery/gallery/album_494/gallery_2_494_1383295.jpg

http://www.club-forester.ru/uploads/gallery/gallery/album_494/gallery_2_494_1388335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, стильно и лаконично. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая задумка и была, правда разбавили это буйство чёрнобелое стеной напротив, с вишинками  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, покажь вишенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и классика жанра  :D

IMG 4612

IMG 4611

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика - это RGB ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...