Перейти к контенту

Кран (смеситель) на кухню


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Ковекс))))) как раз металл это прошлое))))) ты видимо время перепутал)))) вписаться то да но как капает вода по металлу и как по камню разница есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

как раз металл это прошлое))))) ты видимо время перепутал))))

Нет, я ничего не перепутал, посмотри какие сейчас раковины из нержавейки и какие из камня, камень был интересен когда появился, потом люди поняли что это фуфло и сейчас раковина из камня это мовитон! Не практичен, не надёжен.

 

 

вписаться то да но как капает вода по металлу и как по камню разница есть))))))

Согласен, по металлу вообще не слышно если она будет капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, Маня :) камень зубками грызется, а об металл мышки зубки ломают - вот и вывод о предпочтениях :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но как капает вода по металлу
а ты кран починить не пробовала? чтоб не капало... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По металлу слышно ))) сходила к соседке на проверку) правильно камень не надо ставить))))) это не дешево)))) и очень некрасиво не практично и очень шумно))) не буду тебя расстраивайть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маня, а у меня по металлу не слышно. Слышно только шум воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это не дешево

Манюнь, вот сколько стоит твоя раковина из камня?

И посмотри сколько стоит хотя бы та же бланка.

Камень который более менее практичен стали делать не так давно и пару контор.

И почитай рекомендации по использованию камня, что с ним нельзя делать, включая кипяток и ронять туда что то тяжелое, поверь это не практично, даже просто об этом думать.

Металл давно уже не шумит.

 

Кому то нравится камень, кому то нет, на вкус и цвет фломастеры разные сама понимаешь.

От чего я отталкивался в выборе уже описал. Для моего решения камень просто не вписывается в стиль кухни, не говоря уже о других его минусах.


IMG 4626

IMG 4627

IMG 4628

IMG 4576

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю цены! Бланко мне по размерам не подходило и по дизайну и не было камня в их коллекции на 2008г. Поэтому выбрала schock. Фирма того же класса. Но в ней интересней для моей кухни дизайн, поверхность и из закаленного стекла доска. В кухне стоит бланко ведра отсек для помойки, хим средств и тд выдвижной. Против этой фирмы ничего не имею. Но дело не в цене в данном случае) в твою кухню шикарно вписалась литая мойка из камня без доп швов и тд) делают под заказ красивая практичная! Видимо ты не видел как можно сделать из камня красоту) или просто разные вкусы))))) а вкус в данной теме важнее цен фирм и тд))))) Моей мойке 6 лет. Ни скола ни грязи. Идеальна в обслуживании. Ничего не раскололось)))))


Кстати на столешницу тоже не желательно ронять кидать и по ней резать) поэтому если ты такого мнения про камень, я удивлена что ты выбрал такую столешницу! Она тоже не особо практична)))))))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за небольшой оффтопик :

 

 

что по металлу будет шуметь
 

Где-то вычитал совет подклеивать вибропласт cнизу на металлическую раковину если оная гремит от воды... шумка раковины   :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за небольшой оффтопик :

 

 

 

Где-то вычитал совет подклеивать вибропласт cнизу на металлическую раковину если оная гремит от воды... шумка раковины   :)  

Так и есть - снизу прилеплены две полоски и..... Тишина, только журчание воды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бланко мне по размерам не подходило

Вот этого просто не может быть, есть все размеры и варианты..

 

 

и по дизайну

Вот это скорей всего, а не размер.

 

 

не было камня в их коллекции на 2008г.

Так я не про камень а металл их.

 

 

в твою кухню шикарно вписалась литая мойка из камня без доп швов и тд)

Я же писал выше, ну никак каменная без швов не вписалась бы, выглядело бы это дешего и как в туалете раковина.

 

 

делают под заказ красивая практичная! Видимо ты не видел как можно сделать из камня красоту)

Манюнь, поверь, видел и не мало, по этому и не взял! Посмотри какой у меня камень что бы вопросов не задавала больше если ты в них разбираешься :)

 

 

я удивлена что ты выбрал такую столешницу!

На натуральный камень денег не хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить) главное чтобы нравилось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex давно не заглядывал в тему, поздравляю, красиво получилось, тока по мне фартук (чёрный мрамор) мрачновато, может так будет практичней, гразь не видно, по началу ;), потом уже кусками легче соскабливать будет))) Питьевую воду в конечном итоге надо было не вписывать в состав мойки! У меня холодильник с питьевым фильтрованно-охлаждённым водным раствором с краника и ледо-генерацией очень гармонично вписывается в кухню, от того раковина мне голову не ломает... Уж у нас качественный смеситель днём с огнём не с искать...я Грое покупать ездил в краевой центр...за несметные тыщи, жаба чуть желчный не раздавила, мы ж на говно-выселках !

Изменено пользователем fvvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

поздравляю

Спасибо :)

Мрамор черный выбрал, т.к. задумка такая была, во первых контраст с лаковой белой мебелью, а во вторых иллюзия что белоснежная кухня стоит в черной нише, там внизу черная плитка якобы вылезает из под кухни. Да и не совсем он черный, он с глубокими прозрачными и серебряными вкраплениями, не так и черно смотрится.

Холодильник такой есть :D лед кусками, молотый и вода, естественно подключен к фильтру, но вот не удобно наливать из него например чайник или кастрюлю, с краном всё же удобнее.


IMG 4574

IMG 4575

IMG 4635


Фотки не очень, телефоном фоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень достойно! В бутылке Малибу надо понимать жидкое мыло?;) Кухонька видимо маленькая...квадратов 9-10? Нужно теперь для гармонии обеденный стол под мрамор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В бутылке Малибу надо понимать жидкое мыло? ;)

Ага, и оно же в бокале :D :D

 

 

Кухонька видимо маленькая..

Ну да, не большая 12, но для мамы достаточно, считая что раньше была на одного человека :laugh:

 

 

для гармонии обеденный стол под

Согласен, хотел белый лаковый, но посетила другая идея, стол сделать самому, в смысле на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только увидела, а чего возле холодильника справа пустое место и провода? и не спрятал за фасад кухни?  и микроволновку тоже также можно сделать, чтобы выглядело как единое целое!

 

fvvn, ему мыльные средства и губки не нужны) они все в посудомойке моют)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, кстати да, вопрос про моющее средство!

У меня допустим такая проблема- есть встроенное подовало моющего средства и нифига не хочет работать!

Ну тобишь закисло и не разробатывается... 

Кто нибудь ставил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

справа пустое место и провода?

Ты про что? :blink:

 

 

и микроволновку тоже также можно сделать,

Всмысле встроить?

Встроеных нет хороших микроволновок, да и в таком варианте её проще поменять или подобрать под стиль.

 

 

У меня допустим такая проблема- есть встроенное подовало моющего средства и нифига не хочет работать!

Вот еще одна причина почему не стал ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведай из каких микроволновок выбирал? А вот смотришь на хроодильник и справа пустота см 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мань, такое ощущение, что переезжать собралась :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот смотришь на хроодильник и справа пустота см 15

Так и есть, это сделано для того что бы сайд-бай-сайд нормально открывался, т.к. это единственное место для него и конструкция стояка не позволяет его поставить ближе, хоть и уменьшил его по максимуму (шкаф стояка)

Печку выбирала мама, хотела зеркальную, в итоге не поворачивающейся стол, сковорода и галогенный гриль, естественно зеркальная.


А провода ты где увидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец) я делюсь своим опытом и интересен опыт ковекса) это нормальная беседа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...