Перейти к контенту
  • 0

Жаль новую машину отдавать в руки официалов.


Данцер

Вопрос

Я никогда не обращал внимание на гарантийные обязательства .Все свои новые и неновые авто обслуживал сам. А что скажете владельцы Фориков ? Хотя я для себя решил на 99% . Просто у меня это первая SUBARU .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня гарантийная вторая - еще не разу даже не приблизился суммой гарантийного ремонта к общей сумме за тех. обслуживание. Если честно с гарантии не спрыгиваю: 1. А вдруг... 2. Точно тюнить полезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Данцер, у меня было несколько машин, все либо новые, либо ещё на гарантии...

не подскажу, ремонтировался либо по КАСКО ;), либо у официалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я никогда не обращал внимание на гарантийные обязательства .Все свои новые и неновые авто обслуживал сам. А что скажете владельцы Фориков ? Хотя я для себя решил на 99% . Просто у меня это первая SUBARU .

Форь конечно надежная машинка, но и у него косяки встречаются. У кого-то стойки кончились быстро, у кого еще чё-нить. У меня умела(тупо треснула) приемная труба глушака. Она идет вместе с катализатором. Ценник прямо скажу не гуманный. Хорошо, что машинка на гарантии, поменяли без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо всем.ПЕревариваю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня гарантийная вторая - еще не разу даже не приблизился суммой гарантийного ремонта к общей сумме за тех. обслуживание. Если честно с гарантии не спрыгиваю: 1. А вдруг... 2. Точно тюнить полезу...

Да в общем дело то не в деньгах а в качестве выполняемых работ . Иногда создается впечатление что механники машину в первый раз в жизни видят . У моих друзей правда ниссан и тоета и резьбы рвали на колесах и маслозаливную пробку забывали закравать и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все таки не поехал на то 1600 к дилеру. Вчера пробег 1775км у себя в гараже заменил масло motul 8100 5-40 и фильтр маслянный оригинал субару . На все 20 минут 1730 руб и качество работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Откопал свою старую темку .При пробеге 10000 поменял ещё раз масло и фильтры, сейчас 18500 - всё нормально след замена масла и фильтров 20000 ну и проверка всякая разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я никогда не обращал внимание на гарантийные обязательства .Все свои новые и неновые авто обслуживал сам. А что скажете владельцы Фориков ? Хотя я для себя решил на 99% . Просто у меня это первая SUBARU .

А где обслуживаться будешь?Тю,ты ,блин.Прочитал первое сообщение и купился. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Откопал свою старую темку .При пробеге 10000 поменял ещё раз масло и фильтры, сейчас 18500 - всё нормально след замена масла и фильтров 20000 ну и проверка всякая разная

Данцер, ты масло раз в 10 тысяч меняешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Откопал свою старую темку .При пробеге 10000 поменял ещё раз масло и фильтры, сейчас 18500 - всё нормально след замена масла и фильтров 20000 ну и проверка всякая разная

Данцер, ты масло раз в 10 тысяч меняешь?

 

А в 10 смысл менять?

Ни то,ни се. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да и я к тому же: 15, 30, 45...мимо кассы пролетают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Woldemar, так Форик не на гарантии ;) какая ра тогда разница 15, 45.....он же через 10 сам меняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Woldemar, так Форик не на гарантии ;) какая ра тогда разница 15, 45.....он же через 10 сам меняет :)

Сбивается свщенный цикл 15.

Священный цикл 10 у Тойоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Woldemar, так Форик не на гарантии ;) какая ра тогда разница 15, 45.....он же через 10 сам меняет :)

Уралец, т.е. Данцер с новья забил на гарантию? Тогда не принципиально!

 

Woldemar, так Форик не на гарантии ;) какая ра тогда разница 15, 45.....он же через 10 сам меняет :)

Сбивается свщенный цикл 15.

Священный цикл 10 у Тойоты.

 

Это ладно. Вот у Ленд Ровера дилеры масло меняют через 22 т.км, а у Пежо - через 30 т.км.!!! :D

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вадим, Леш, судя по времени в эфире, Вы спать вообще не ложитесь?
Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Woldemar, так Форик не на гарантии ;) какая ра тогда разница 15, 45.....он же через 10 сам меняет :)

Уралец, т.е. Данцер с новья забил на гарантию? Тогда не принципиально!

 

Woldemar, так Форик не на гарантии ;) какая ра тогда разница 15, 45.....он же через 10 сам меняет :)

Сбивается свщенный цикл 15.

Священный цикл 10 у Тойоты.

 

Это ладно. Вот у Ленд Ровера дилеры масло меняют через 22 т.км, а у Пежо - через 30 т.км.!!! :D

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вадим, Леш, судя по времени в эфире, Вы спать вообще не ложитесь?
Говорю ж,болею.

Встал ночью,носа не чувствую,голова болит.

Потусил и опять спать.

Не знаю что там с моторами Пейгеота :D или Ренаулта :D

А чего Тойота через 10 меняет?

А у дизелей еще меньше,у Митсу так было.

У Табурета дизельного было 7,5,сейчас сделали 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom, священный говоришь? ... :D а как же многие субаристы через 7.5 меняют? ;)

 

Woldemar, так в 8-ом посте этой темы Данцер сразу написал, что "забил" на нулевое ТО ....следовательно с гарантии слетел ......

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
зы: та я в третьем только домой пришёл :)
Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, 7,5*2 и получится священная цифра :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тринадцатый, ну так это для тех, кто гарантию блюдёт :)

 

а некоторые "гончики" и через 5 меняют ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, дык, 5*3 опять святость получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вывод: молимся на гарантию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Откопал свою старую темку .При пробеге 10000 поменял ещё раз масло и фильтры, сейчас 18500 - всё нормально след замена масла и фильтров 20000 ну и проверка всякая разная

Данцер, ты масло раз в 10 тысяч меняешь?

 

Ага через 10000 мне так нравится как то ровное число 10-20-30 и т. д. , салон фильтр через 15 а воздушный через 20 , 30 как то многовато прям сильно пыльный становится ю Все фильтры оригинал и масло Мотюль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...