Перейти к контенту
  • 0

Треснуло лобовое стекло


серегаSH9

Вопрос

При прогреве авто при минус 13 сразу после запуска включил подогрев дворников и зеркал, заднего стекла на SH9 после прогрева начал движение и услышал сильный треск вышел посмотреть увидел большую трещину в ранее подогрева дворников.У кого нибудь было такое? Подскажите на какое стекло лучше ставить чтобы избежать подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

серегаSH9, Было у многих.....

На форуме есть темы, поищи поиском.... Я спать хочу, так что извини, без меня... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При прогреве авто при минус 13 сразу после запуска включил подогрев дворников и зеркал, заднего стекла на SH9 после прогрева начал движение и услышал сильный треск вышел посмотреть увидел большую трещину в ранее подогрева дворников.

У кого нибудь было такое? Подскажите на какое стекло лучше ставить чтобы избежать подобного?

Трещит у многих! причем любого производителя!

Я счас так и езжу с трещиной вдоль...

ближе к теплу уже бум заморачиваться заменой,

по отзывам фирменный кетай вроде неплох..далее идем в поиск ..http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=4691&hl=%EB%EE%E1%EE%E2%EE%E5%20%F1%F2%E5%EA%EB%EE&st=180

 

ну ты там уже читаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

серегаSH9, машина гарантийная? езжай на дилера, меняют, пока на гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При прогреве авто при минус 13 сразу после запуска включил подогрев дворников и зеркал, заднего стекла на SH9 после прогрева начал движение и услышал сильный треск вышел посмотреть увидел большую трещину в ранее подогрева дворников.

У кого нибудь было такое? Подскажите на какое стекло лучше ставить чтобы избежать подобного?

Не сталкивался с таким ни на Аутбеке, ни на Форестере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с зимы 2001-2002 ездим с трещиной в этом месте........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на моем СГ было такое дело у первого владельца.сейчас стоит БОРовское стекло - пока полет отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ставьте распорки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dron_Gus, Пусть трещит кузов и ходовая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dron_Gus, Пусть трещит кузов и ходовая? :)

Вадим,24года работаю на вездеходах,так вот которые с жести и металла толщиной 3мм сделаны,ползут по швам на35-40тыщ.А лет уже 14 работаю на вездеходе в круг сварен с 8мм металла,так не один шов ещё не разошёлся.Зря ты так о жёсткости кузова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dron_Gus, Пусть трещит кузов и ходовая? :)

Ни ходовая, ни кузов, ни салон не трещат. Что я делаю не так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...