Перейти к контенту

Приобретение S-Edition


Odium

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи!

Помогите, пожалуйста. Неожиданно для себя продал другу своего верного и необычного друга (Mitsubishi Airtrek Turbo-R). Машина радовала всем, но захотелось пересесть с правого руля на левый и взять машину посвежее. Сейчас нахожусь в состоянии выбора, читаю форумы, смотрю видео, мозги уже просто отказываются воспринимать информацию. Если не затруднит, ответьте кому не сложно.

Выбор у меня падает на Subaru Forester в кузове SH, S-Edition 2,5 турбо, 5-ст АКПП. С пробегом в районе 50 000 км.

Подскажите стоит или не стоит брать это авто?

Насколько она капризна в эксплуатации?

И главное, на что необходимо обратить при покупке?

Сам думаю, что авто придется брать в другом регионе, т.к. их единицы. Загнать ее к официалам, чтобы они сделали ей осмотр полный и уже по итогам осмотра принимать решение. Прошлую машину брал именно так.

Заранее благодарен всем отписавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odium, А по форуму лазили? Есть инфа то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Лазили, конечно, уже несколько дней как не вылазию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odium, Я всем знакомым говорю одно и тоже:Берёшь бабосы,едешь- выбираешь,не веришь себе и продавану-загоняешь на СТО.Перестать лазить искать всякую инфу(всяк кулик,типа),успокоиться и хорошо выспаться перед покупкой.Купить и наслаждаться.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odium, Каких то специфических проблем у них нет. Разве что на задние стойки обратить внимание, на моем очень рано сдохли и со слов официалов я не первый с такой проблемой. В остальном все как обычно- Полный осмотр и диагностика. Машинка неплохая, удачи в выборе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...