Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Крестовина кардана


vova32

Вопрос

А у меня крестовина кардана рассыпалась(с люфтом около 90000км проездил),теперь временно пешеход,кардан в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А у меня крестовина кардана рассыпалась(с люфтом около 90000км проездил),теперь временно пешеход,кардан в ремонте

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Замена 2х крестовин,6500р и пару дней ожидания.Вовремя посмотрел,менял тормозные диски и обнаружилось.Недавно сцепление менял,люфт был,но не кретичный,не думал что резко так развалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подвесной тоже меняли? Если нет - смысл таких вложений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подвесной не меняли,дешевле искать смысла нет,или б.у или такой же востановленный кардан покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по такой цене проще было взять живой б/у кардан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по такой цене б.у карданы совсем не живые(обзванивал,все с люфтом,неизвестно сколько откатает).востановленные побольше.А тут получаеться фактически новый кардан+гарантия.+сроки,машина не стоит.Особо не теряю ничего.


мог бы и с небольшим люфтом поставить(машину продавать собрался,),но часто на большие расстояния езжу,не хочу рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по такой цене б.у карданы совсем не живые(обзванивал,все с люфтом,неизвестно сколько откатает).востановленные побольше.А тут получаеться фактически новый кардан+гарантия.+сроки,машина не стоит.Особо не теряю ничего.

мог бы и с небольшим люфтом поставить(машину продавать собрался,),но часто на большие расстояния езжу,не хочу рисковать.

"Фактически новый кардан"© с половиной крестовин и подвесным пробегом под сотню? :)

 

Я за 10 взял живой б/у кардан(на 140 подвесной приказал долго жить).... Так он уже 160 почти пробежал и все чики пуки :)

Ну дБ чтобы все было хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

28 тыров новый кардан на SH, уж не такие великие деньги, если ездить собрались ещё долго.......... покупал на турбофорь 2008-го года, на 100 тыках в хлам, но там правда стоял со старым артикулом, по которым была отзывная компания.... ну или меняли которые по гарантии, поставили "обнавлённый" более живучий кардан

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Фактически новый кардан"© с половиной крестовин и подвесным пробегом под сотню? :)

 

Я за 10 взял живой б/у кардан(на 140 подвесной приказал долго жить).... Так он уже 160 почти пробежал и все чики пуки :)

Ну дБ чтобы все было хорошо ;)

согласен,за 10 можно найти живой.,но сроки.....,а здесь 6,5 вместе с крестовинами.

28 тыров новый кардан на SH, уж не такие великие деньги, если ездить собрались ещё долго.......... покупал на турбофорь 2008-го года, на 100 тыках в хлам, но там правда стоял со старым артикулом, по которым была отзывная компания.... ну или меняли которые по гарантии, поставили "обнавлённый" более живучий кардан

28 на форика 99года это немало,да и продавать собрался(хотя авто в нормальном состоянии),посвежее хочу форика взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сроки? Залез на форум, нашел телефоны, позвонил другу и.... Через час мы уже ехали в Москву....через 6 вернулись обратно, а к утру кардан уже стоял на машине :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сроки? Залез на форум, нашел телефоны, позвонил другу и.... Через час мы уже ехали в Москву....через 6 вернулись обратно, а к утру кардан уже стоял на машине :)

Мне до москвы 1000км в оба конца,да и времени на эти движения нет,работа........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет,кардан сделали,но пока машина висела в сервисе,нашлись покупатели........теперь ищу 2 форика года 03-04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...