Перейти к контенту

помогите советом новичку


Wildfriend

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, знатоки так сказать данной модели и марки ПРИВЕТ!!!!!

 

Помогите девочке- то бишь мне советом)))) в данный момент я езжу на папиной Тойоте Хайлендер и встал вопрос уже перестать папку эксплуатировать и деньги кой какие есть, так вот, хочу купить себе субарик соответственно форестер- приблизительно 2005 г.... как у человека думающего- возникли вопросы----- на что обращать внимание при покупке, какие болячки чаще всего вылезают, долго ли мотор служит( надежный ли) как подвеска- убиваемая или сделана на совесть... и в обслуживании дорогая ли, расходники-- дорогие???? и т.п.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с одним и тем же вопросом.

Плохие машины (убитые) есть у любой марки.

Ходовая ходит долго, мотор тоже, в общем машина надежная, но всё это при условии нормальной эксплуатации, хотя некоторые у нас тоже убивают убивают, но никак не убьют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могу помочь с выбором-звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с выбором-звоните.

Хотите расскажу как в ваших салонах к желающим Субару купить относятся?

А? 

Берете предоплату... Потом оказывается, что машины нет....

когда покупатель начинает качать права, вы заносите его в список проблемных клиентов.

 

 

Зы: если че, я про УС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотите расскажу как в ваших салонах к желающим Субару купить относятся?-Вы наверно спутали меня с Серегой Успенским..Я там никогда не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему 5 год ? может посвежее ? SH? у нас одна дама гоняет на черном, облепила его фантиками, блестяшками... довольная  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...