Перейти к контенту

Женский разговорник


Рекомендуемые сообщения

Вы еще погрызитесь блин))))) Идете в "Бухаю" накатите по коняку чутка, выпустите пар))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vic, так девушку "не танцуют" ;) брякнул "а", а потом ....ни мЭ ни кукареку..... это ты сейчас в невыгодном цвете выставляешь :)

 

Rus-tam, да уж погрызёшь тут Вика :D надо догнать его сначала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, А ты чего так озаботился? Верно в доляху за магарычем рассчитывал? А тут нате... :D ;)

Чую сговор )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, да мне чёт за тебя перед девушкой красивой стало неудобно......

Уж лучше проиграть, но достойно.....чем так слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, "неудобно спать на потолке - одеяло спадывает"... ;)

Как слился-то? Вопрос в призе? Так я предложил обсудить :) Вариантов не было....

Можешь предложить... ;)

И готовься к раскрытию... B)

А то, огульно обвинять все горазды :D

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, вот ты блин позорник :D у тя всегда девушка за тебя решает? ;) она же предложила "оружие" тебе выбрать....а ты ей обратно суёшь(фу...слово то какое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, от ты блин стрелочник. я тее ещё страницы две назад предложила, чтоб ты предложил НА ЧТО будем спорить, а ты тему менял ;)

 

Ну раз дело такое пошло, ок. давай я со своей стороны напишу :) предпочтения: если ты мне проиграешь (на что я очень расчитываю ;) ), то ты мне высылаешь коробочку шоколадных конфеток Мерси ;)

 

Так идёт?

 

А если я проиграю тебе (в чём я сУмневаюсь) ..... ход за тобой ;) (предлагай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, данивапрос :) Конфеты я люблю :) Тока википедиев нинада бездумно приплетать :) ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От времена пошли...девушка пЕрвой шаг делаетю......Вик...гордись ;) Такая девушка тебя "клеит" ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, давай лыцарь, отрабатывай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, пошёл отрабатывать....штукатурить :) ;) а вы пока тему обрисуйте, какую рОбить то будем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От времена пошли...девушка пЕрвой шаг делаетю......Вик...гордись ;) Такая девушка тебя "клеит" ;) :D

Вот ить бестолочь :D

Ты не про "клей" думать умеешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, как эт АПЧЕМ, о том что, Вадька раскроет темы dimakis, о рыбалке/боулинге/мальчишнике; про общение с посторонними женщинами (женами друзей); и конечно же о полигамности мужчины

Фигасе вы тут наплели не в тему....

А вообще то я так понял что данный разговорник составлен женщиной как она понимает мужские фразы, так что продолжение тоже должно быть имхо от женщин ;) . Я лишь задал наводящие вопросы....

я вот к примеру спрашиваю у своей: У тебя есть на выхи планы? Я хочу на рыбалку с пятницы вечера до субботы вечера слинять. Что она по вашему подумает, как переведет?

или круче: жена старого друга (страшненькая....и знает что я так думаю) спрашивает при общем сборе семьями: "как тебе мое новое платье? сексуальненько? а то мой не знает что ответить.." И обе (моя и его) на меня так с интересом смотрят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimakis, так и я про то же...

ну не мог мужик такую ахинею придумать :)

на любую фразу, только три реакции..., или даже одна: не хотят ...аться, патамушта страшная :)

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimakis, vic, ахахаххаха, я ждала этого :)

Значит что касается написанного про женщину, вы целиком подписываетесь )))))), а тут ВОНа как взбудоражились :)

Придется мне Вас расстроить :) (не знаю как про Женщин, пост не я писала), а про Мужской разговорник, то написана эта "ахинея" мужСЧиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, про женский разговорник не "взбударажились" потому, что предметом не владеем ;) .

А ту особь, что написала мужской, мусчиной называть нет никаких оснований :) Очень уж извращенное мировосприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки шо? На какой теме остановимся?...а то всё в одну кучу свалили...Может как вариант, устроить вопрос(мужской) - ответ(женский) и наоборот ;)или всё же по теме последовательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может как вариант, устроить вопрос(мужской) - ответ(женский) и наоборот ;)

мне нравится ход Ваших мыслей ;)

 

vic, Уважаемый ;), Вы так и не от Алевердычили )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уважаемый" любимое полицэйское обращение к телу, лежащему на земле... :) Обычно, сопровождается легким попиныванием оного ботинком :D...

Ola-la, Я уже как Герасим: на все согласен :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, давай уже, начинай ожидания оправдывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, пинать я тебя не собираюсь ;), я слишком для этого нежна и пушиста ;)

 

Уральчик, ;) да, давай уже начинай ;) мы с Викчиком уже все во изниможении )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тока в томлении, для изнеможения рановато :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, :super_smilies005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец....темы как не было так и нет :)

 

Лана...из "свежего" :D

Есть такая поговорка, что женщины любят ушами, а мужики - глазами :)

Так вот.....уже не раз сталкивался с тем, что девушки словам предпочитают поступки.......куда они в этот момент уши прячут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец....темы как не было так и нет :)

гы :) слился!!! :D

 

Вачик! Я в тебя верил!!! Тока, нихарашо девушку без конфет оставлять :blush: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...