Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замок перестал видеть ключ.


XUdoi1990

Вопрос

Sf5 2.0 turbo AT 98г европеец.

 

Всё началось с простого.Сгорело реле на генераторе,собственно снял его и заодно снял стартер для ремонт.Стартер давно уже не сразу схватывал.Все починили,позже поставил и давай пробовать испытывать.И тут началось не заводится и всё.Крутил крутил мотор пока не сел акум.Зарядил акум,и надо же завелась,поработала машина и думаю проверю заведеться ли снова.Заглушил,начал снова заводить и тут уже нефига.Потом заметил что ключ не видит походу замок.Нашел ключ который с чипом,до этого с покупки ездил с пустышкой и всё было норм.Завелась с чипованым ключом с полоборота.Проехался,снова заглушил такая же история.Теперь вовсе не заводиться.Не знаю,что и поделать вот и грешу на иммо,подскажите кто что сможет,или уже придется эвакуировать в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

проверь описанную тут процедуру регистрации - http://myforester.ru/topic7895.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

проверь описанную тут процедуру регистрации - http://myforester.ru/topic7895.html

 Иммобилайзер не видит ключ.То есть стартер крутит,а машина не заводится.Там то про двери какие-то речь,я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

регистрация ключа происходит и при открывании двери... вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...