Перейти к контенту

Форь из ХМАО


driver_86

Рекомендуемые сообщения

@Данцер, да не))) Прикалывается пасан))

Там чаще вот такой типаж встречается

http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2011-12/vsyako-razno.ru_13242890809.jpeg

 В Нижневартовске вчера нарвался на такого)) Сначала он жаждал общения, потом очень хотел курить, ну а потом..  Жена еле оттащила :facepalm:

Мораль: В Нижневартовск ездите без жон :D

дал хоть каждому покурить или они одну на двоих)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rus-tam

Хромофоб? ;)

@driver_86, он один был)) До рукоприкладства не дошло. Жена оттащила. Пришлось провести устную лекцию о вреде курения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver_86,  приветики драйвобратиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver_86,  приветики драйвобратиш

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел это сделать т.к. дребезг хлопушки уже не было сил терпеть. Купил 2 листа вибры 4 мм. и сплэн 4 мм. Подустал конечно клеить потому как отверстия маленькие в двери руку не засунуть, но с помощью подручных средств и такой-то матери я это сделал! Результат порадовал. На очереди двери и багажник.

P.S. и еще при разборке двери наткнулся на непонятную штуку.

1b97a54s-480.jpgcf97a54s-480.jpg что это и для чего?5497a54s-480.jpg6297a54s-480.jpg9a97a54s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прикупил новые тапки на лето= Weds = sport -A -Tech =Monoblok 7.0x17 ET48 100.00x5. Теперь ждемс тепла, а то у нас зима снова пришла))))

b9a5f54s-480.jpg2115f54s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver_86, отличные тапатулки )))), а чего ж они не на правильно-нужном месте висят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver_86, отличные тапатулки )))), а чего ж они не на правильно-нужном месте висят)))))

скоро будут на правильно-нужном месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здраSTi! Начну с того что 29 апреля из Находки мне отправили диски, и сегодня 16 мая звонят мне с ТК ЭНЕРГИЯ мол здравствуйте, груз пришел приезжайте забирайте. Я на радостях заправляю форя на 2 рубчика, лечу в Вартовск (160 км от меня) захожу в офис. Говорю здравствуйте у меня груз пришел. Хмырь такой приветливый сидит лыбу давит даю ему паспорт он в комп залазит и лыба с его фейса начинает сползать. я спрашиваю что-то не так? он мне в ответ понимаете тут накладочка вышла часть вашего груза по ошибке в Новосибе отправили в г.Бийск но его уже перегрузили и отправили в Тюмень (нихера себе ошиблись два локтя по карте) ну а дальше много мата в адрес этой шараги и работников, мне ближний свет 300 км пилить из-за двух дисков нельзя сразу было по телефону сказать. В общем первый и последний раз пользовался услугами этой шараги!
продолжение следует…

Теперь о хорошем. Наконец-то подружил приборку с трипом прислали с Владика. теперь расход показывает км/л уже привык почти. Средний расход составляет 9.6 км на 1 л. считайте сами сколько литров на 100 км))) Еще прикупил органайзер, теперь в бордачке порядок.

548134s-480.jpgf0c8134s-480.jpgf8c8134s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver_86, органайзер зачетный, где надыбал? не видала такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да таких контор даже у официалов не мерено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vegner73, не видела.....и по чем у вас они у официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vegner73, не видела.....и по чем у вас они у официалов?

Да я про хреновые конторы про диски имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vegner73, а я прочитала контейнеров :D , это называет "чего хочу, то и вижу" :facepalm:  :fool:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@driver_86, органайзер зачетный, где надыбал? не видала такой

не поверишь) зашел в магазин авто аксессуаров смотрю чюмудан стоит, спрашиваю это че? продован говорит чумудан для багажника, я ему заверните мне один пожалуйста :)

Да таких контор даже у официалов не мерено

да контора гамно первый и последний раз пользовался их услугами, но диски все таки с опозданием в 10 дней доставили :)

40b9d34s-480.jpg58b9d34s-480.jpg72b9d34s-480.jpg

Изменено пользователем driver_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...