Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Задние стойки


kea

Вопрос

Блин 8тыс пробег у машины и кончился левый задний аммортизатор. Причем по плохим дорогам то и не ездил. Первый раз так быстро умерли, правда и субар у меня до этого не было. Хорошо еще в Лауре сказали, что по гарантии поменяют, а то говорят они теперь посылать стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

kea, ,было такое. не послают. проехал 4000 км и левая стойка умерла. поменяли обе без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот блин..., что с качеством у субару стало?Тоже слышал много случаев преждевременной кончины задних аммо у новых авто :(Вот жду когда у меня застучит... :( Пробег 7300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин 8тыс пробег у машины и кончился левый задний аммортизатор. Причем по плохим дорогам то и не ездил.

 

А может дубасить надо, как все, и амортизаторы живые будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин 8тыс пробег у машины и кончился левый задний аммортизатор. Причем по плохим дорогам то и не ездил. Первый раз так быстро умерли, правда и субар у меня до этого не было. Хорошо еще в Лауре сказали, что по гарантии поменяют, а то говорят они теперь посылать стали.

это не араматизатор кончился это в нем газики кончились, он же газовый. могу насос велосипедный подогнать, накачаешь стойку газиками и еще немного поездиешь. газики тоже могу подогнать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 Тоже потек. Пока не достает. Иногда дубасит на сильных колдобинах. Докатался по великолепным трассам нашей области. Но все-равно в кайф идти минимум 120, обгоняя еле плетущиеся караваны один за другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 Тоже потек. Пока не достает. Иногда дубасит на сильных колдобинах. Докатался по великолепным трассам нашей области. Но все-равно в кайф идти минимум 120, обгоняя еле плетущиеся караваны один за другим.

Так понятное дело больше скорость меньше ям. Просто народ думает, что если они по хреновой дороге медленнее поедут, то это для машины лучше будет(правда если не совсем дорога в воронках от бомб).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я пару дней катался на машине жены (моей тачке красили бампер, затерли на стоянке) еду на дачу, по асфальту 100-110 машинку на кочках кидает, ехать страшно... Пересел на свою - кайф, по этой дороге 140 и кочек не замечаю совсем. Ну правда задние стойки поменял =)) по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Задние стойки это расходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Геморойный расходник, если менять через каждые 4 тыс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Блин 8тыс пробег у машины и кончился левый задний аммортизатор. Причем по плохим дорогам то и не ездил. Первый раз так быстро умерли, правда и субар у меня до этого не было. Хорошо еще в Лауре сказали, что по гарантии поменяют, а то говорят они теперь посылать стали.

это не араматизатор кончился это в нем газики кончились, он же газовый. могу насос велосипедный подогнать, накачаешь стойку газиками и еще немного поездиешь. газики тоже могу подогнать)))
Тема :super_smilies037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А моя прошла 400 с небольшим тыщ (83 тыщи у меня по нашим чудным дорогам). Не знаю как там в пендосии на ней катались, но я когда еду, то про стойки не думаю. Недавно на осмотре обнаружилось, что на правой задней рваный пыльник (вердикт - обе стойки под замену). Однако они ЖИВЫЕ. Странно...Гм... Может они обе конченные, а я и не замечаю после ТАЗа...Похоже, что наше правило - "как повезет" - действует и в буржундии. Жаль. Мы-то думали, что у них качество на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

konst, сколько пробег 400 :o , похоже пендосы накрутили показания :)

На счет ходимости стоек много ума не надо, я в -40 выехал ну очень надо было, километрах на ста в калдоебину перед мостом попал все четыре под замену :( , теперь больше 30 форика из стоила не выгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я за 20 тыс км на Форике-америкосе смог убить заднюю стойку только вот так: http://www.club-forester.ru/index.php?auto...icle&id=111Потом проверяли подвеску - говорят, в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Mehanik, карфакс сказал, что продавали с двумя стами тыс. миль, а покупал когда было 73. Ох и любят же все покрутить одометр :) Пендосы - вперед, наши - назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

konst, сколько пробег 400 :o , похоже пендосы накрутили показания :)

На счет ходимости стоек много ума не надо, я в -40 выехал ну очень надо было, километрах на ста в калдоебину перед мостом попал все четыре под замену :( , теперь больше 30 форика из стоила не выгоняю.

Просто они не прогрелись! Слегка покататься, прогреть и можно неопосаться!

Конечно учитывая какая калдоёбина была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

LuSS, дык километров 20 уже проехал прежде чем влител, а калдаебина "стандартная" была, по трассам такие перед мостами обыденное дело, кто сталкивался тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

наконец то сегодня поменяли. приятно ехать с нормальными стойками :D

Изменено пользователем kea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

наконец то сегодня поменяли. приятно ехать с нормальными стойками :D

Люди в мороз в бордюра "спрыгивают"...Потом жалуются, что стойки умерли....Греть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nikola013, ага если бы не паяльная лампа зимой и буддийский ритуал каждое утро, тоже наверное стойки бы потекли, 100 пудов.

 

 

+1 нех на холодной машине по трамвайным путям носиться. нежнее надо нежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...