Перейти к контенту

А не встретиться ли нам ?


parenjoc

Рекомендуемые сообщения

ПОНЯТНО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 vegner73 - откуда столько негатива то в тебе - заметь хоть что-то хорошее в мире в котором живешь....

P,S, Просто прокомментировать что у меня аватар не соответствует имени, никто на встречу не пришел и т.д.  ты делаешь это сразу. 

Ты живешь в Питере - что ТЫ сделал для того чтобы придти??? ДО ТОГО как начал писать о "суточных пробках" и том что не все приходят, а еще потом судить меня???

Я пытался собрать людей и встретиться! А что ЛИЧНО ТЫ сделал для того чтобы эта встреча состоялась???

Сначала оцени СВОЙ вклад, СВОЕ участие, а потом ругай кого либо!!!!!!!


vegner73 - в Желающих встретиться тебя не было - но оставить комментарий что все плохо - ты первый?!?

А что плохо то? Матрос был - сказал спасибо за наводку - встречи в этот раз не получилось - но место то посмотрели - и согласились что оно достойно для будущих встреч!!!

Изменено пользователем parenjoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не ссориться) тут вам не майдан.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина - никто и не ссорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 vegner73 - откуда столько негатива то в тебе - заметь хоть что-то хорошее в мире в котором живешь....

P,S, Просто прокомментировать что у меня аватар не соответствует имени, никто на встречу не пришел и т.д.  ты делаешь это сразу. 

Ты живешь в Питере - что ТЫ сделал для того чтобы придти??? ДО ТОГО как начал писать о "суточных пробках" и том что не все приходят, а еще потом судить меня???

Я пытался собрать людей и встретиться! А что ЛИЧНО ТЫ сделал для того чтобы эта встреча состоялась???

Сначала оцени СВОЙ вклад, СВОЕ участие, а потом ругай кого либо!!!!!!!

vegner73 - в Желающих встретиться тебя не было - но оставить комментарий что все плохо - ты первый?!?

А что плохо то? Матрос был - сказал спасибо за наводку - встречи в этот раз не получилось - но место то посмотрели - и согласились что оно достойно для будущих встреч!!!

О это не негатив поверь , а не сделал ни чего потому что знал что не поеду . И почему я должен собирать людей к себе в гости если меня там не будет маразм !!!

А самое главное ты не нервничай все будет хорошо 

Кстати вот про аватар я точняк шутил

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорили "древние" - " базара ноль" :)

А по факту сегодня малость испил пивка в той же Баварии - " и вот Остапа понесло"

это остатки того что не высказал на Автофоруме, представителям оф.дилеров

Изменено пользователем parenjoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток дамы и господа! А не встретиться ли нам 10 мая, вечерок так сказать скоротать, по калякать под пивко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МВЮ,  а поконкретнее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то я со своей стройкой совсем пить перестал, надо исправлять, как-бы организм не отвык :) попробую присоединиться, ежели будет к кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поконкретнее?

да... конкретика необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никуда не еду. Поэтому встретиться готова :) в каком районе остановитесь, Василий? Или вам без разницы где встречаться?

 

Кто хочет еще присоединиться? 

Предложения по месту принимаются! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться:

1. Дата и время - 10 мая в 17.00

2. Место - ресторан "Рандеву" пр.Культуры, д.1 (едим, выпиваем, танцуем)

 

 

Можно и попроще... предлагаем!

Я кроме севера - не бываю нигде... так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только 11-го вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а ты не уезжай ;)


Собственно можно и там, где были посидеть.... метро рядом. Или чуть в другую сторону... есть Моллис на Комендантской пл. И много всего такого-эдакого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже три дня выходных не хочется народу делить, все на дачах. Может о следующих после праздничных подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, правда в городе не очень хочется сидеть, 10-е ни туда ни сюда не получается...

. Может о следующих после праздничных подумать?

О следующих мы уже подумали!!! Празднуем ДР Клуба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

МВЮ,  а поконкретнее?

Я остановлюсь на 4 дня по адресу: 5-ый Предпортовый  проезд д.10, А место встречи подумайте сами, Вам видней, а то мы не мееестные, по времени в 17.00 нормально. Лишь-бы метро рядом было, а то плутать неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я-то тут причем? МВЮ в гости приезжает :) спрашивает клубней - если кто может и хочет - устроить встречу :) 

Просто подача неверная. Надо отдельную тему было сделать, а то не совсем понятно на мой взгляд :)


Ну вот. Пока буковки на телефоне тыркала и Василий появился.  :)

Южная часть города значится... брррр  :) тока тапками не нада кидаться! (это я так.. некоторым)

 

Я там территории не знаю... если не предложит никто ничего ... бум решать по ходу пьесы ;) до 10-го есть время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто к дочери в гости приезжаю на праздники, и заодно ..... по возможности конечно с клубнями встретится было бы приятно. Но пьянка дело добровольное конечно, у каждого свои планы уже наметаны, поэтому не надо копья ломать и тапками кидаться. Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в рандеву вход платный? Можно моллис или пегги онилс) или громов с веусными сушами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chocolate, в рандеву - бесплатный ... это ж не клуб, а ресторан ... :) 

ты предлагаешь... давай адреса прикладывай, а то названия вот ваще ниочем не говорят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пегги О нилс -Художников 11, Громов Художников 10)) все в пешей доступности.. От нашего дома) в моллисе теперь нет моего любимого вишневого пива( я их теперь не люблю((( в пегги у меня 10 процентная скидка, в громове -15)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в пегги у меня 10 процентная скидка, в громове -15

стесняюсь спросить за какое количество декалитров такое поощрение    :blush:  :blink: ....ну вообще то улыбает такое положение вещей...БРАВО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... главное, что б Поля сама пришла ;)

И это... до метро-то там скока шлепать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...