Перейти к контенту

А не встретиться ли нам ?


parenjoc

Рекомендуемые сообщения

В 17??? Буду стараться успевать, но сомневаюсь, может чуток задержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, выпьешь залпом "штрафной" стакан и будешь в той кондиции, как мы с 17.00 ;) приезжайте когда смогёте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

МВЮ, я так понимаю на двоих соображать будем  
 

А если .....это возможно то на 18.00 перенести сердиться не будите.....? :blush: , остальное остается в силе, в двоем, дэк в двоем, нам не привыкать......даже интересно ;) ............ :blink: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Север... Заманчиво.

Возможно, подтянемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется не возражаю :) значит 18.00 и Сандра успеет и "возможно" еще некоторые подтянутся ;)

 

Север... Заманчиво.

Возможно, подтянемся.

Замечательно!!!!!!! :) Приезжайте!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на Север!, а что на ЮГ трамваи не ходят или гиблое (проклятое) место :blink: , или.................."звезды" на ездят в метро :rolleyes: ......или я что то не понимаю :fool: (поймите меня правильно, это не стёб и на под..бон в личку :blush: ) .. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай - громов находится на углу сикейроса и художников. Метро озерки, оттуда точно 123 и 200 маршрутка, и видимо еще какие-то. Серый новый дом на углу, рядом пироговый дворик. Вход с сикейроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МВЮ, гы... сами всё написали... даже добавить нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, завтра в 17.30 матч зенита. Надо или встречаться чуть позже, в 19 например, или бронировать столик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поля, а ты могёшь забронировать? Ты ж там всё знаешь... "займи" лучшее место ;) заодно и футбол посмотрим... хоть я и не футбольная болельщица... но за компанию.... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и Зенит посмотреть  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в 18.00 по адресу Художников 10 нас ждет столик #21. Как входите, проходите барную стойку и никуда не сворачивая в него и упретесь. Он уголовой с мягким угловым диванчиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полинаааа!!! Ты молодчина!!!! Ура! Спасибище!

 

Ну вот.. если у кого еще  возникнет непреодолимая потребность увидеться с приятными, интересными, веселыми клубнями - ждем! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите бога ради, от м. Озерки до места сбора ходит транспорт городской,  или ...."кто заказывал такси на Дубровку" а то ножка болит - ходить больно. :blush:  :facepalm: пр. Художников 10 без корпуса или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходит 123 автобус или 123 и 200 маршрутка. Выходите из метро и садитесь на остановке не переходя дороги у тк озерки. Ехать до угла сикейроса и художников. Корпуса у дома нет. Серый дом на углу, увидите надпись пироговый дворик и чуть левее бкдет надпись громов. Вход со стороны сикейроса. На всякий случай мой телефон 993-06-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пироговый дворик!! :) .... O* YES, YES - пойду на запах.   пардон муа Полина, перед номером тлф. что 812, 911, 921....или теряюсь в догадках  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегафон у нее гы...

921 в самом самом переди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запоздало отвечаю - можно набирать как городской- просто эти 7 цифр, можно спереди 812 или 921 добавлять. А теперь по сути- Василий, огромное спасибо что собрал нас! Очень хорошо посидели! Мы в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и это... фото потом... щас спать.. спать.. спать.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо за приятно и душевно проведенный вечер. Все таки такси хорошая штука, из метро плоховато видно город, а тут по ночному Питеру прошвырнулись -  позитивчик на по следок в сон грядущий. Еще раз СПАСИБО за все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальные пусть кусают когти что не приехали) очень душевно посидели) у меня почему то болит большой палец на правой руке- может слишком долго пивную кружку держала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина... может из-за кия пальчик бобо ;) ?

 


Фото ....


Как-то так ..... ;) 

2015-05-11 12.26.31.jpg

2015-05-11 12.28.03.jpg

2015-05-11 12.28.50.jpg

2015-05-11 12.24.56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я кий-то держала несеолько минут.. Старею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз обязательно на бильярде сыграть надо к.с. сразиться Сборная "Северная Столица" и Сборная "Столица Русского Севера" на пиво  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посидели душевно! Спасибо всем за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...