Перейти к контенту
  • 0

Система контроля давления


jerek

Вопрос

Собственно решил себе поставить такую приблуду - систему контроля давления и температуры в шинах.рынок как всегда завален, что выбрать? с "соском" :D без него, китайца или америкоса.у кого есть опыт или может кто уже морочался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Может, эту? По крайней мере, как производитель парктроников, очень хорошо себя зарекомендовали. Китай ИМХО нах. Что ни продукт, то косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, а то что ты предложил это что не китай)))? боюсь я это паркмастер ставить, на трех машинах стоит и на одной глючит, и именно на форе глючит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, а то что ты предложил это что не китай)))? боюсь я это паркмастер ставить, на трех машинах стоит и на одной глючит, и именно на форе глючит))

Может и в Китае делают. Как и все сейчас ;) А вообще, Германия. У меня тоже на 3-х машинах стоит их парктроник :) очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может, эту? По крайней мере, как производитель парктроников, очень хорошо себя зарекомендовали. Китай ИМХО нах. Что ни продукт, то косяк.

У меня такой стоит, тока датчики немного побольше, так вот ставили в шиномонтажке и видать переусердствовали при креплении к соску, вот один датчик внутри колеса и отвалился и разлетелся на куски. А так вещь нужная, но может оказаться геморной ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил себе CHEETAH TPMS-403 месяца два назад.проблем пока нет. точность проверял разными измерителями давления.минусов два - светодиод зеленый очень ярко по глазам бьет ночью. - нет в продаже дополнительных датчиков.(на второй комплект дисков).Лучший вариант HELLA http://www.hella-russia.ru/products/prod_tire_pessure.shtml , но я не смог найти в продаже и цена 10000руб.

Изменено пользователем tym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нет в продаже дополнительных датчиков.(на второй комплект дисков).

Вот тут, тока название другое, а так один в один: http://www.avtoprofi.ru/product_info.php/p...43/from/Avtovse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...