Перейти к контенту

Встреча в Питере


Kirill.M

Рекомендуемые сообщения

Андрюш, а ты знаешь, по всей видимости так и получится, у них срок поставки в магаз блин, 5 дней, т.е 17-го придут )))))

Олечка, а нельзя было мне сказать, я ж за деталями мотался и взял бы тебе? Положил бы в багажник если что в дороге случится.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Kirill.M, От блин голова моя дырявая )))), да я как то только вчерася узнала, что у мя колодочки то бы поменяь))), но ты знаешь, на них так то реально доехать и до Питера и обратно ))) и даже ещё потом ))))

Но традицию нарушать не хочу )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиции - это когда регулярно... :) хотя бы раз в год :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M, От блин голова моя дырявая )))), да я как то только вчерася узнала, что у мя колодочки то бы поменяь))), но ты знаешь, на них так то реально доехать и до Питера и обратно ))) и даже ещё потом ))))

Но традицию нарушать не хочу )))))))))

ну так и не надо тогда менять)))))))))

я кстати колодки такие брал в этот раз для товарища у него тоже форик)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M, какой фирмы берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la, оригинал, только оригинал!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M, какой фирмы берёшь?

kebono type-D(только такие!!!) они для повышенной нагрузки, по практике откатал 2 комплекта нареканий нет, по достоинствам-нет скрипа, пыли не много, тормозные диски не портят, тормозят лучше оригинала(имхо!), стоят 2500-3000, из минусов-сложно стало найти в наличии, а колодки это же такая бяка... они всегда внезапно стираются :D

но это уже оф топ, может не будем тут обсуждать достоинства и недостатки колодок))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду со службы в пятницу. Во сколько - пока не знаю )

 

 

Янчик, а примерно это в какое время будет?

Может тебе будет удобней Ковекса забрать? )))) Чтоб ему в Зелек не ехать ))), ну или Коле (foxtrot) не ехать за ним в Переделкино, ведь в пт будет жуть что твариться на МКАД или Ленинградке )))))

 

Ян, и ещё вопрос ))), у тебя столик есть? )))), котелок? )))) Пригодился бы ))))

Я уже меню составила на вс на завтрак и обед ))))) но утвари у меня нет (((((((

 

 

 

@Ola-la, если поеду, то забирать с хороду, утвари всякой полно, но она на даче, есть и палатка, но она не на 2 дня, огромная smile.png Если поеду, то с ночевкой думаю проблем не будет.

 

Откуда тебя нужно забирать? с переделкино? или ты бы смог подъехать поближе к Зелику (в случае, если едешь с нами), или ближе к Алтушке/Дмитровке (или где там Ян живёт) в случае, если с ним будет Удобней

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может тебе будет удобней Ковекса забрать? ))))

ЭЭЭЭЭ, погоди, я ещё никуда не еду :acute:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭЭ, погоди, я ещё никуда не еду :acute:  

Как не еду :facepalm:

:blink: Это жО шуткО?

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вроде договорились встретиться в Зеленограде в 23:30 16.05.14

Если хочешь, можешь присоединиться ;)

 

Давай тут обсуждать наши с тобой договорённости по поездке, дабы не засорять тему про ДР )))))

 

Ну не совсем в Зеленограде))) (это просто не рационально), а на обочине Ленинградке, напротив МакДака ))))), в сторону Области )))), в 23-30 будем стоять там с foxtrot`ом на аварийках )))) (это прям сразу после перекрестка, за светофором и остановкой автобусной) Проехать не возможно.

Кстати )))), я не помню Флажки то я тебе передавала? (или ты у мя их не брал? честно, не помню кто брал, кто не брал)) )))))

 

 

 

 

 

Естественно на ленинградке! foxtrot это кто? флажков у меня нет!

 

Это новенький ))), Коля зовут ))))

Флажки если нужны, я возьму тебе (у меня осталось, не все купили ) ))))))

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тут обсуждать наши с тобой договорённости по поездке, дабы не засорять тему про ДР )))))

 

Ну не совсем в Зеленограде))) (это просто не рационально), а на обочине Ленинградке, напротив МакДака ))))), в сторону Области )))), в 23-30 будем стоять там с foxtrot`ом на аварийках )))) (это прям сразу после перекрестка, за светофором и остановкой автобусной) Проехать не возможно.

Кстати )))), я не помню Флажки то я тебе передавала? (или ты у мя их не брал? честно, не помню кто брал, кто не брал)) )))))

 

 

 

 

 

 

Это новенький ))), Коля зовут ))))

Флажки если нужны, я возьму тебе (у меня осталось, не все купили ) ))))))

возьми конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми конечно!

ок, подробности в личку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний ценник на комнату в Питере 2000р в день! Меньше я не нашел пока :( Звери просто какие то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M, потому что сезон начался))), я париценивалась до НГ, цена на однушку через телефон, что тебе кидала, была 1200 сутки ))))))))))

 

Поэтому давай с нами в палатках)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как не еду  Это жО шуткО?

Оль, ты мои сообщения хоть читала? Где я написал что еду точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где я написал что еду точно
но ты ж не писал что точно не едешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, что точно ЕДЕШЬ нет ))), но и что НЕ ЕДЕШЬ тоже нет))))))))

 

@Safro,+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M, потому что сезон начался))), я париценивалась до НГ, цена на однушку через телефон, что тебе кидала, была 1200 сутки ))))))))))

 

Поэтому давай с нами в палатках)))))))))))

у меня палатки нет((((( и нет ничего что бы спать в палатке, есть прицеп дача :D , но с ним ехать не хочу да и подготовить его так быстро не успею!!! По твоему телефону как раз самые гуманные цены))) и это за КОМНАТУ 2000 а не за однушку.

Изменено пользователем Kirill.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M, пипец))))))))

а попробуй тогда мини-отели или хосписы (или как там их) )))))


у меня палатки нет((((( и нет ничего что бы спать в палатке,

\

В таком случае, тогда можно в машине)))))))), Коля будет в Машине.

Всех мужиков запихаем в Машины, а девушек положим ко мне в палатку)))))))))

У меня на троих палатка)

Два спальника), которые соединяются друг с другом, и становится один большой спальник, куда помещаются трое взрослых)

Приютим твою блондиночку ;)


ну или как Вариант, попросить клубней, чтоб кто-то поделился своим туристическим инвентарём)))), на одну ночь), когда уезжать стали бы, завезли бы и все дела!)))))))))))

 

А клубни? спасём Кирюху с блондиночкой? ))))))))))

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А клубни? спасём Кирюху с блондиночкой? ))))))))))

Оля, спасибо большое, я оценил, с юмором у тебя все ОК!)))))))))! Только везти девчонку в Питер только на встречу клуба.... тогда проще одному поехать :D

Собственно поэтому я себя еще в общий список и не внес т.к. не могу определиться с количеством персон :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только везти девчонку в Питер только на встречу клуба.... тогда проще одному поехать

хм...я так то не юморила...а для чего же ещё тогда ехать то? провести чудесное время, найти новые знакомства и общие интересы)))), а про, то что ты думаешь, что я юморила, делают дома 8) . Не думала, что у тебя с этим проблема :D

 

Ну тогда, я умываю руки, и ищи сам :pardon: , раз мои предложения для тебя юмор :acute:

Собственно поэтому я себя еще в общий список и не внес т.к. не могу определиться с количеством персон :D  :D  :D

 

Вот если тебе не принципиально ехать одному или с блондинкой, и ты едешь в любом случае , то себя бы и вписал хотя бы))))), чтоб оргам на тебя расчитывать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...я так то не юморила...а для чего же ещё тогда ехать то? провести чудесное время, найти новые знакомства и общие интересы)))), а про, то что ты думаешь, что я юморила, делают дома 8) . Не думала, что у тебя с этим проблема :D

 

Ну тогда, я умываю руки, и ищи сам :pardon: , раз мои предложения для тебя юмор :acute:

 

Вот если тебе не принципиально ехать одному или с блондинкой, и ты едешь в любом случае , то себя бы и вписал хотя бы))))), чтоб оргам на тебя расчитывать )))))

У меня нет проблем, просто одному ехать 10 часов-тоска зеленая даже ради встречи, вот и хотел взять кого-нибудь, но желающих ночевать в палатке или авто, найти пока не могу. На крайний случай один поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M, )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А квартира за 2500 в сутки подойдет? Попробую узнать свободна ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...