Перейти к контенту

Встреча в Питере


Kirill.M

Рекомендуемые сообщения

@Kirill.M, )))))))))))))))

вообще изначально хотел взять товарища(недавно форика взял) думаю будет веселее, приобщу к клубу и опять же второй водитель, но он сначала отказался быть вторым пилотом(автомобиль мой ему не нравится-типа руль в бардачке) а потом и совсем отказался, дела себе нашел(как всегда на даче). Ну думаю раз самому рулить туда и обратно, надо взять девченку что бы песни пела и развлекала и ни о чем другом я не мечтал, после дальней дороги у меня и настроения на то о чем ты подумала не будет)))))))))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Kirill.M, а принципиально имено девицу? )))))))))))))))))))))))) Парень не пойдёт? )))))))) просто наш клубень по нику kvp , хотел, чтоб мы захватили товарища из Москвы, но ещё пока не отписался мне )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А квартира за 2500 в сутки подойдет? Попробую узнать свободна ли.

спасибо большое, думал за жилье в 1500 за день уложиться, хотел до 20-го остаться, 2500 в день в итоге много будет. Я тогда лучше за 3-5 палатку куплю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я тогда лучше за 3-5 палатку куплю))))

Вот вот же)!)))

хорошие бюджетные палатки (питерские) Red Fox)))), мне служит верой и правдой уже 7лет и как новая)), еще хорошие но подороже alexika)))))))

с так их щас вал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хостелы шерстите, есть бюджетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rshostel.com например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна,@chocolate, Девчонки )))))))))))), не сбивайте мне человека ))))))))))))))))))))). Он только принял правильное решение )))))))))). :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч бюджетная гостиница Светлана 554-14-83, 294-32-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янчик, а примерно это в какое время будет?

На меня завязываться не стоит. В моей службе полно идиотов, которые просыпаются за 40 минут до конца рабочей недели и хотят увидеть результат утром в понедельник. Поэтому, если такое случится, то выехать, если вообще выеду, смогу с большим опозданием, а если нет, то часов до 22.00 посплю, чтобы в дороге носом не клевать и выеду в ближе к 23.00. Подхватить смогу либо на Тушинской-Планерной, либо на Войковской-Речном вокзале.

Стола нет, котелка тоже. Есть минипримус и турка для кофе )))

P.S. В колонне и рад бы поехать, но буду всех тормозить, потому как могу внезапно в неожиданном месте встать, чтобы пофотографировать )))

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. В колонне и рад бы поехать, но буду всех тормозить, потому как могу внезапно в неожиданном месте встать, чтобы пофотографировать )))

Яныч, главное приезжай. Не важно колонной или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна,@chocolate, Девчонки )))))))))))), не сбивайте мне человека ))))))))))))))))))))). Он только принял правильное решение )))))))))). :D :D

Ну-ну)))) три дня палатке в карьере....чёй-то сомнительно :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну)))) три дня палатке в карьере....чёй-то сомнительно :) :) :)

очень даже прекрасно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, что-то я твоего горячего желания не наблюдаю ;) прикрылся ребенком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну)))) три дня палатке в карьере....чёй-то сомнительно :) :) :)

Эм ))))), ну вот лично для меня ни чего странного, сомнительного  и удивительного

А ежели человек не привыкший, тодыся даааааааа )))), тяжковато будет )))))

очень даже прекрасно! ;)

Да, сказочно просто

 

@Уралец, что-то я твоего горячего желания не наблюдаю ;) прикрылся ребенком :)

Причем не первый год ;) да Анют? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у основателя redfox Влада раньше был легаси, так что субаровод не может производить плохие палатки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la, и таки да! Уральца и калачом не заманишь.....интересно....а чем можно ;)

Про палатки...я по себе сужу. Совсем я не палаточный выживатель, мне моей супер-дачи хватает выше крыши. Могу притащить чайник для кипячения на огне. Без отдачи. А то я из него кашпо для цветов сделаю :) Чего-нибудь нужно из посуды?

Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается меня, то я привычный с детства к походам и путешествиям, только с годами и увеличившимися возможностями вместо палатки был куплен прицеп-дача и путешествую я теперь более цивильно с газом, газовым холодильником, теплой и мягкой(как дома) кроваткой :D и на весь отпуск . Просто сейчас прицеп еще "законсервирован" с осени да и вообще ехать с ним на 3 дня так далеко смысла не имеет никакого.... насчет палатки честно сомневаюсь т.к. хотел побыть в Питере 3 дня, а все москвичи уедут в воскресенье утром и я как м...к останусь один в этом карьере....??? Так что моя просьба о координатах дешевого проживания остается актуальной! Готов рассмотреть любые варианты, не обязательно центр города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что нужно из снаряжения?

Есть палатка двухместная, одноместный спальник и надувные матрас+подушка.

Стол складной тоже везу на встречу, могу оставить.

Отдать можно в Москве на Марксистской, 34 или в Питере, но я на севере города живу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, попробуй хостел и гостиницу которые я вчера упоминала. Гостиница оч простая и цена соответствующая. Могу еще пошукать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M,по моим телефонам звонил? - я в личку тебе кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la,  Могу притащить чайник для кипячения на огне. Без отдачи. А то я из него кашпо для цветов сделаю :) Чего-нибудь нужно из посуды?

 

Завтра планирую поехать в Декатлон, и купить стол )))), потому как он мне необходим, как я буду завтрак и обед готовить своим палаточным друзьям )))))).

Ммммм, чайник? мммммммм, ХОЧУУУУУУУУУ )))), если не жалко конечно! Будет у меня об Анютке вечная память)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же не памятник! :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путешествую я теперь более цивильно с газом, газовым холодильником, теплой и мягкой(как дома) кроваткой :D и на весь отпуск .

 

А я вот этого не понимаю ))))), возможно в силу ещё юного возраста :D

Я обожаю палатку ))), с мая она у меня загружается в багажник, и ездит там вместе с резиновой лодкой :D , потому как Ольке совсем внезапно может впендюрится в голову мысль что хочется поехать на природу :facepalm: , и я села в авто и поехала , бальная :fool:  :laugh:

 

Ребята, что нужно из снаряжения?

Есть палатка двухместная, одноместный спальник и надувные матрас+подушка.

Стол складной тоже везу на встречу, могу оставить.

Отдать можно в Москве на Марксистской, 34 или в Питере, но я на севере города живу :)

 

Светик, палатка у меня есть, спальники тоже. Стол надеюсь завтра куплю ))))). 8)

Вот если только Кольке ))), он собрался в машине спать 8) , хотя он тоже привыкший

 

 

 и буду готов к поездке)

Кольчик, есть возможность получить палатку и спальник с мягким надувайстиком на прокат от суперСУБИ Светульки 8) , как ты на это смотришь? :rolleyes:

 

@Ola-la, и таки да! Уральца и калачом не заманишь.....интересно....а чем можно ;)

Есть чем))))), только мы ещё не наСЧупали ))))))))))), будем работать в данном направлении ))))))))))))

Он же не памятник! :D

а Вам с сынулькиным, отличного выступления! и порвите ТАМ ВСЕХ!!!

ну и конечно в соответствующей теме с тебя фоторепортаж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот этого не понимаю ))))), возможно в силу ещё юного возраста :D - ну, тут ты комплимент всем сделала :)

 

Есть чем))))), только мы ещё не наСЧупали ))))))))))), будем работать в данном направлении )))))))))))) - уже боюсь, боюсь)))))))

а Вам с сынулькиным, отличного выступления! и порвите ТАМ ВСЕХ!!!

ну и конечно в соответствующей теме с тебя фоторепортаж ;)- фото не фото, а видео постараюсь выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 ну, тут ты комплимент всем сделала :)

 

- уже боюсь, боюсь)))))))

 фото не фото, а видео постараюсь выложить :)

 

 

Ну я не верю, что ты из пугливых ))))))))), а видос с удовольствием посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...