Перейти к контенту
  • 0

Появился посторонний звук и загорелись датчики


sveyzi

Вопрос

Доброй ночи ! 

 

Решил сегодня поменять лампочку в АКПП(на Селекторе), заменил. 

Появился посторонний шум.(Не было такого никогда) 

Снял видео, в нем слышен звук, который меня терзает.(по громче сделайте, сразу поймете что он лишний)

http://www.youtube.com/watch?v=5bUBBXHc3ZA&feature=youtu.be

Попробывал пощелкать каробку, сильнее всего звук слышится когда селектор в положении "D" и "1" скорости.

 

Поставил машину, приехал через часа 4, решил заменить ламы в приборной доске. Заменил.

Начали гореть датчики Cruise и Желтый значок двигателя

 

Машина Forester 2.0 атмо , 2006 г. 

Почему замена лампочек повлияла на такие непонятные странности (

Может кто сталкивался с таким же или знает пути решения проблемы ?

Изменено пользователем sveyzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну чек и круиз допустим горели,замена ламп помогла это увидеть.Кроме работы клапанов ничего не слышу.В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В этом то и дело, перед заменой круиз и чек всегда были выключены. Т.е. Лампы на них работали.Замени только большие лампы.На них я лампу не менял, может из за того что я поставил в спидометр w5w а не меньше вольтаж?

Звук двигателя такой же какой и был!Ничего не изменилось, звук в салоне на видео который я записал появился.

Изменено пользователем sveyzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Завел с утра машину, индикаторы горели. Поехал позавтракал, снова завел, перестали гореть "Чек и Круиз".

Но звук не пропал... Не понятно из за чего и почему стал стучать и неизвестно как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...