Перейти к контенту
  • 0

Странный визг от двигателя


Cornholio

Вопрос

Всем привет. Такая проблема с фориком. Мотор EJ-20T. После запуска появляется громкий визжащий свист от двигателя. Газу даешь резко-пропадает. Увеличиваешь плавно обороты-прослушивается сквозь рев мотора. Что было сделано: скидывали приводные ремни. поменяли грм вместе с роликами. снимали турбину. как верещал, так верещит. вроде звук ближе к коробке. коробу тоже поменяли. Может кто сталкивался, а то не знаем что и делать. Мотор контрактный, отходил 2 месяца-и вот такое началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем привет. Такая проблема с фориком. Мотор EJ-20T. После запуска появляется громкий визжащий свист от двигателя. Газу даешь резко-пропадает. Увеличиваешь плавно обороты-прослушивается сквозь рев мотора. Что было сделано: скидывали приводные ремни. поменяли грм вместе с роликами. снимали турбину. как верещал, так верещит. вроде звук ближе к коробке. коробу тоже поменяли. Может кто сталкивался, а то не знаем что и делать. Мотор контрактный, отходил 2 месяца-и вот такое началось.

Провалов при разгоне нет.Может прокладку где продуло.Саму выхлопную трассу внимательно просмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Провалов при разгоне нет.Может прокладку где продуло.Саму выхлопную трассу внимательно просмотри.

Да вроде нет, прет как дурак. Заводил со снатой турбиной, тот же звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Да вроде нет, прет как дурак. Заводил со снатой турбиной, тот же звук

Чтобы при снятой турбе услышать свист,Это же какой музыкальный слух иметь надо.Даже предположить не могу что там может так звиздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чтобы при снятой турбе услышать свист,Это же какой музыкальный слух иметь надо.Даже предположить не могу что там может так звиздеть.

ну я конечно играю на электрухе, но это тут вряд-ли имеет значение))) я заводил, он заводится и глохнет, свист успевает появиться. выхлоп низко звучит, а визг этот высокий, поэтому его отчетливо слышно. также пробовал со снятым интеркулером заводить, один фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну я конечно играю на электрухе, но это тут вряд-ли имеет значение))) я заводил, он заводится и глохнет, свист успевает появиться. выхлоп низко звучит, а визг этот высокий, поэтому его отчетливо слышно. также пробовал со снятым интеркулером заводить, один фиг

А Ап-Пайп случаем ни где не лопнул,раз уж думаю я про выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А Ап-Пайп случаем ни где не лопнул,раз уж думаю я про выхлоп.

но ведь при снятой турбе выхлоп напрямую, даже если бы и лопнул, разве дало бы звук? так вроде все цело

но ведь при снятой турбе выхлоп напрямую, даже если бы и лопнул, разве дало бы звук? так вроде все цело

звук вроде как раз в районе турбины, только как будто посредине двигателя, толком не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Cornholio, А катализатор до турбы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Cornholio, А катализатор до турбы есть?

как это? я думал кат дальше стоит...озадачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...