Перейти к контенту

Нам 7 лет. ДР клуба: Питер, 17 мая


TatKu

Рекомендуемые сообщения

 

36. Ян 

 

 ееее, когда поедешь? может скоопирируемся? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что тебя напрягает?

Светлана Игоревна, читайте выше... вроде всё объяснил...

 

 

и так, для общей информации...

 

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге"

 

Принят

Законодательным Собранием

Санкт-Петербурга

23 декабря 2009 года

 

Статья 1

 

Внести в Закон Санкт-Петербурга от 15 мая 2003 года N 239-29 "Об административных правонарушениях в сфере благоустройства в Санкт-Петербурге" изменение, дополнив его статьей 36_1 следующего содержания:

 

"Статья 36_1. Нарушение правил содержания собак

 

1. Допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):

 

в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

 

на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения без специальной сумки (контейнера) или без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

 

на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления;

 

в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

 

2. Выгул собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, лицами, не достигшими четырнадцатилетнего возраста, без сопровождения взрослых -

 

влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

 

3. Выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак), находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также выгул одним лицом одновременно более двух собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

 

4. Оставление собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в общественных местах и в местах выгула без присмотра -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

 

5. Натравливание (понуждение к нападению) собак на людей и животных, а также действия, указанные в пунктах 1-4 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью и (или) ущерба государственному имуществу Санкт-Петербурга либо имуществу граждан или организаций, если указанные действия не образуют состава преступления, -

 

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

 

Примечание. Не образует состава административного правонарушения, предусмотренного настоящей статьей:

 

допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) без поводка и намордника в специально оборудованных местах (огороженных площадках, местах, специально отведенных для выгула и дрессировки, вольерах, местах проведения выставок собак и соревнований с использованием собак), исключающих неконтролируемое перемещение собак за их пределы;

 

допущение нахождения и (или) выгул собак-поводырей гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в местах, указанных в абзацах четвертом и пятом пункта 1, пункте 2 настоящей статьи;

 

допущение нахождения служебных собак должностными лицами в местах, указанных в пункте 1 настоящей статьи.".

 

Статья 2

 

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

 

Губернатор Санкт-Петербурга

В.И.Матвиенко

 

Санкт-Петербург

18 января 2010 года

N 740-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееее, когда поедешь? может скоопирируемся? ))))

Поеду со службы в пятницу. Во сколько - пока не знаю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно питбуль ,  но он хороший и не но таскан на рвать 


людей не ест если они не  хачики 


см фото нелюбимовка там все играли с нашим псом и не парились по породе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приеду с крокодилом, он добрый и дружелюбный к людям.

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас услышал приеду без пса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lexa616, любит людей - звучит зловеще ;)


 

 

постановить: намордник, ошейник обязателен вне зависимости от породы и размера. Я тоже снова в себе клыки не горю желанием принять. Хотя они все любимые, домашние, послушные и тд....
- вынести в шапку темы, обязательно к выполнению на клубных мероприятиях.

@suby, как собачник со стажем, добавлю: напрягать может то, что они собаки. иначе говоря - звери. И что у них в головах может (я подчеркиваю - может!) щелкнуть... кто-то кобелей не любит, кто-то на детей неадекватно реагирует...

Проблем лучше избежать, чем разбираться. Андрея поддерживаю.

 

Уважаемые собачники! Пожалуйста, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

-Сандрина Деля - разве что залижет до смерти - Субвиковский Наг - пофигист (только кобелей не любит) и доброжелатель редкостный - Дымовский Нафаня - вообще мохнатый колобок без агрессии - Денскайлайновская щенуля - тоже залижет всех - Априорьский Степа - это без комментариев, наш человек и пара белых терьеров "одинаковых с лица" - тоже угрозы не представляют.
 

 

я не желаю зализываний, тем более до смерти...  пару терьеров на моей памяти, пару раз сцепились в смертельный клубок... кобелей много, и ждать проявлений не любви к другим я не хочу... 

 

 

и объясните мне, почему я должен напрягаться из за чужих животных...?? :)

мне проще взять с собой ружьё с дробью №5 и быть абсолютно спокойным... :)


 

 

Уважаемые собачники! Пожалуйста, без обид.

 

+1... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они все съедобные... только некоторых свежевать необходимо, а некоторых и хотдогом приготовить быстрее...

Я вот поэтому свою собаку больше на встречи и не беру. А ну как Матросу опять мяса не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду со службы в пятницу. Во сколько - пока не знаю )

Мы вроде договорились встретиться в Зеленограде в 23:30 16.05.14

Если хочешь, можешь присоединиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вроде договорились встретиться в Зеленограде в 23:30 16.05.14

Если хочешь, можешь присоединиться ;)

Ну не совсем в Зеленограде))) (это просто не рационально), а на обочине Ленинградке, напротив МакДака ))))), в сторону Области )))), в 23-30 будем стоять там с foxtrot`ом на аварийках )))) (это прям сразу после перекрестка, за светофором и остановкой автобусной) Проехать не возможно.

Кстати )))), я не помню Флажки то я тебе передавала? (или ты у мя их не брал? честно, не помню кто брал, кто не брал)) )))))

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Barbus+1+0,5
2. Лешие
3. Marusja
4.VladKu&TatKu
5. Safro +1+1?
6. suby
7. ХОЕ+1
8. Ola-la/Subka +1
9. турЫст + 1 ?
10. Echo +Ay82+0.5+?
11. Antton+Татьяна+3 года
12. Uberpwner
13. Анна Викторовна +0,5
14. Sawd +1.5
15. Sandra + 0.5+1?
16. Krapiva
17. bypmuctepvaun+Mashen'ka
18.krasnaya+red(?)
19. Lana + 0.5
20. Lexa616 +1,5
21. ИЛЬЯ 004+1+0.5
22. yaganin + 1 + пес
23. vasyan-v
24. kiss-forester+ сын + няня
25. Арсений+ 1,5
26.SUB_VIK + СубГалка
27. Konst +Iris
28. bedenco + Ольга + Назар 0,5 + Платон 0,5
29. TabletGuru +1
30. Маньяки, 2+0.1

31. Seadog +0.5 +0.1?
32. buskermolen +1
33. foxtrot 
34. матрос + 1... 0,5 под вопросом...

35. эдя + 1

36. Ян 
37 sad+chocolate
 
Леша сделал 40 колышков по метру из какого-то металла (или из арматуры, а может, это вообще одно и то же)). кому позвонить уточнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем в Зеленограде))) (это просто не рационально), а на обочине Ленинградке, напротив МакДака ))))), в сторону Области )))), в 23-30 будем стоять там с foxtrot`ом на аварийках )))) (это прям сразу после перекрестка, за светофором и остановкой автобусной) Проехать не возможно.

Кстати )))), я не помню Флажки то я тебе передавала? (или ты у мя их не брал? честно, не помню кто брал, кто не брал)) )))))

Естественно на ленинградке! foxtrot это кто? флажков у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Barbus+1+0,5
2. Лешие
3. Marusja
4.VladKu&TatKu
5. Safro +1+1?
6. suby
7. ХОЕ+1
8. Ola-la/Subka +1
9. турЫст + 1 ?
10. Echo +Ay82+0.5+?
11. Antton+Татьяна+3 года
12. Uberpwner
13. Анна Викторовна +0,5
14. Sawd +1.5
15. Sandra + 0.5+1?
16. Krapiva
17. bypmuctepvaun+Mashen'ka
18.krasnaya+red(?)
19. Lana + 0.5
20. Lexa616 +1,5
21. ИЛЬЯ 004+1+0.5
22. yaganin + 1 + пес
23. vasyan-v
24. kiss-forester+ сын + няня
25. Арсений+ 1,5
26.SUB_VIK + СубГалка
27. Konst +Iris
28. bedenco + Ольга + Назар 0,5 + Платон 0,5
29. TabletGuru +1
30. Маньяки, 2+0.1

31. Seadog +0.5 +0.1?
32. buskermolen +1
33. foxtrot
34. матрос + 1... 0,5 под вопросом...

35. эдя + 1

36. Ян
37 sad+chocolate
38. Kirill.M+1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно на ленинградке! foxtrot это кто? флажков у меня нет!

Флажок лучше по всей трассе не трепать, имхо, могёт не доехать... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@эдя, это естественно))))), уже проверено печальным опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша сделал 40 колышков по метру из какого-то металла (или из арматуры, а может, это вообще одно и то же)). кому позвонить уточнить?

 

Полина, спасибо за колышки, но нам обещали сделать из дерева.

Для автомобилей колышки из металла ИМХО не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что такое!!!!! в прошлом году праздновали др бурундука 12 мая, вы праздновали др клуба 12 мая. в этом году перенесли на 17 мая, вы 17мая) бессовестные) мы ведь скучаем!

м.б. заскочу в первой половинке к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про колышки поняла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

м.б. заскочу в первой половинке к вам!

 

ага.. обязательно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что такое!!!!! в прошлом году праздновали др бурундука 12 мая, вы праздновали др клуба 12 мая. в этом году перенесли на 17 мая, вы 17мая) бессовестные) мы ведь скучаем!

м.б. заскочу в первой половинке к вам!

Перенесла бы поездку на 2-3 дня и проблем бы не было :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А, просто для потдержания Хорошего-предпраздничного настроения в предверии нашей скорой встречи рекомендую ещё раз посмотреть шедевральный Видео-ролик с прошлого ДР :) :

http://www.youtube.com/watch?v=emUHWstmkNg

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, клубни! Кто может взять мангалы ??? 

 

Большая просьба - отпишитесь для понимания количества!!!

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marusja, у меня мангал! И еще посмотрю, возможно будет еще. Отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...