Перейти к контенту

Нам 7 лет. ДР клуба: Питер, 17 мая


TatKu

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за приглашение :) С большим удовольствием присоединились бы, но никак Москва не отпускает...  :(

 

Так поехали с нами? нас уже две машинки едут ))))))))))) Бросай эту Москву ))))), она хорошему не научит))))))

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 306
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СПИСОК ОПРЕДЕЛИВШИХСЯ:

1. Barbus+1+0,5
2. Лешие
3. Marusja
4.VladKu&TatKu
5. Safro +2
6. suby
7. ХОЕ+1
8. Ola-la/Subka +1
9. турЫст + 1 ?
10. Echo +Ay82+0.5+?
11. Antton+Татьяна+3 года
12. Uberpwner
13. Анна Викторовна +0,5
14. Sawd +1.5
15. Sandra + 0.5+1?
16. Krapiva
17. bypmuctepvaun+Mashen'ka
18.krasnaya+red(?)
19. Lana + 0.5
20. Lexa616 +1,5
21. ИЛЬЯ 004+1+0.5
22. yaganin + 1 + пес
23. vasyan-v
24. kiss-forester+ сын + няня
25. Арсений+ 1,5
26.SUB_VIK + СубГалка
27. Konst +Iris
28. bedenco + Ольга + Назар 0,5 + Платон 0,5
29. TabletGuru +1
30. Маньяки, 2+0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Из Колпино разве что ISe  :)

Молчит. Сейчас схожу, пну. Опять-же погода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, тут я! (потеребили, используя служебное положение) :)

Не знаю, пока.

Хочу, но...

Пока не будет 100% уверенности, не скажу.

 

Погода будет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода будет!

ну хоть этим успокоил ;) тебя тоже очень ждём :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все. Прочитал, подумал и решил, что пора размяться немного после зимы. Планирую быть с женой.

 

Есть большая просьба к оргам: я пойду из Пушкино (МО) через Калязин, Кашин, Устюжну. Буду на месте 16-го вечером. Нужен целеуказатель: более точные координаты места сбора, чтоб наутро не переезжать лагерем или мобильник того, кто знает местность и будет там же ночевать. Для контактов на местности могу использовать си-би, pmr, lpd.

 

На yandex картах разрешение лучше, может, кто-нибудь отметит место в карьере?

http://maps.yandex.ru/?um=&ll=31.345595%2C59.877321&spn=0.011373%2C0.004444&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен целеуказатель: более точные координаты

 Место сбора

координаты: 59.893264,30.65619 

Место празднования

координаты: N59.87840, E31.34650

 

взято от сюда http://www.club-forester.ru/topic/38511-180513g-dr-kluba-forester-v-sp-b/

 

 

 

 

кто-нибудь отметит место в карьере?

 

http://maps.yandex.ru/?um=SyaLRE-dUMZPPSmAB42hESqJpefNw_40&ll=31.346087%2C59.877199&spn=0.006759%2C0.001880&z=18&l=sat%2Cskl%2Csat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OК. Все наглядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все наглядно.

 

в самом карьере насчёт точного местоположения могу и ошибаться плюсминус 50 метров....

посредине большой поляны одинокое дерево - это центр сбора... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buskermolen, состыкуйся с Ola-la , она уже была у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buskermolen, состыкуйся с Ola-la , она уже была у нас

Бывала, бывала))))

 

Антошк, он едет не тем путем ))))))))), а мы при условии, что выедем в 23-30/00-00, то в Питере будем где-то примерно к  9-00 эт в лучшем случае 17-го числа, и до точки сбора, мы хотели мальца по дворцовой пройтися ))))))))) Subka просто впервые в Питере ))), хотя бы мост показать человеку )))))) Дворцовый ))))) гы

А потом с Вами на точку сбора )))), и далее уже после ДР будет как на пятилетие ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонтаны в петергофе уже вовсю работают, была там 2 мая. Еще очень советую свежеотреставрированный морской собор в кронштадте! Он внутри чуть ли ни красивее исаакия! Обязательно посетите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонтаны в петергофе уже вовсю работают, была там 2 мая. Еще очень советую свежеотреставрированный морской собор в кронштадте! Он внутри чуть ли ни красивее исаакия! Обязательно посетите!

мммм Кронштадт это вообще супер! вот думаю до вторника остаться.

питерцы, подскажите недорогой миниотель ;) где есть места, у вас в городе в это же время экономический форум и с номерами беда ...и если в идеале еще экскурсовода ;) симпатичную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirill.M, в качестве экскурсовада надо Вам Полину (шоколадку) ангажировать!)))

А миниотели легче всего через инет искать, их очень много всяких разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изобразить глубокий вздох?))))  надо устроить клубную экскурсию в воскресенье 18го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изобразить глубокий вздох?)))) надо устроить клубную экскурсию в воскресенье 18го)))

Идёт налево — песнь заводит..

Направо — сказку говорит… ©

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Приятно было его получить. Но мне далековато...

Правда, 12 апреля в Подмосковье (Пушкино) на ДР Кашкай-мании мне удалось все-таки выбраться

http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/249044557.6/0_de755_107e31fc_L.jpg
Народу на фотке маловато, т.к. уже после отъезда почти половины форумчан вспомнили про групповое фото, но тем не менее...
Всем веселого ДР!!! Мыслями я с вами!!!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как изобразить глубокий вздох?))))  надо устроить клубную экскурсию в воскресенье 18го)))

А давай! Может, и питерцы подтянутся.

Кстати, вроде, на 17-е назначена Ночь музеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TatKu, 18-го может еще и реально, но вот в ночь после ДР... сомнительно, что сил хватит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ты за всех-то не отвечай ;) я лично "за" ночь...и за музеи тоже :) и Полю в качестве экскурсовода приветствую! Если она в отказку не пойдёт ;)

Главное чтоб с погодой повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как изобразить еще более глубокий вздох?)))) мне кажется что в ночь музеев везде давка будет. 1мая в эрмитаже был бесплатный вход, так была толпа на вход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, ты чего вздыхаешь-то? Не уверена в своих силах после ДР? ;) :)

Или уже другие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм Кронштадт это вообще супер! вот думаю до вторника остаться.

питерцы, подскажите недорогой миниотель ;) где есть места, у вас в городе в это же время экономический форум и с номерами беда ...и если в идеале еще экскурсовода ;) симпатичную

 

 

Кирюх, могу дать номер  телефона девушки/женщины, через которую я снимала однушку на Загородном проспекте )))))))))), мож у неё чего есть ))) (у неё не один адрес под сдачу, и все почти у метро). Сутки брала 1200))))

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздох потому что вот петергоф уже с трудом перевариваю, а каждый год оказываюсь там) только вот очередной раз на первомайские была... А еще вздох потому как после клубного др захочется попить чего-нибудь вкусного а не бегать по музеям..хотя можно наверное и совместить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирюх, могу дать номер  телефона девушки/женщины, через которую я снимала однушку на Загородном проспекте )))))))))), мож у неё чего есть ))) (у неё не один адрес под сдачу, и все почти у метро). Сутки брала 1200))))

давай конечно

 

Вздох потому что вот петергоф уже с трудом перевариваю, а каждый год оказываюсь там) только вот очередной раз на первомайские была... А еще вздох потому как после клубного др захочется попить чего-нибудь вкусного а не бегать по музеям..хотя можно наверное и совместить))))

да в музеях я был у вас, все время приезжал осенью или весной в то время когда фонтаны уже не работали или еще не работали((( поэтому кроме музеев ничего и не видел, в кронштадте был когда морской собор был закрыт на реконструкцию. я за прогулки пешком, на катере, на авто и вообще за все что относится к здоровому образу жизни в т.ч. и за романтику и интересное общение ;)  вот и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...