Перейти к контенту
  • 0

Супер-Мега-Коврик!


Sopel

Вопрос

О!

post-5-1211047450_thumb.jpg

post-5-1211047595_thumb.jpg

post-5-1211047637_thumb.jpg

post-5-1211047666_thumb.jpg

post-5-1211047696_thumb.jpg

post-5-1211047727_thumb.jpg

post-5-1211047791_thumb.jpg

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

И где такие дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И где такие дают?

+1 Сопел где? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Разведка велела молчать... :p :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у разведки заказать такой можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во, смотрите что нашёл, кажется здесь:Закрытое Акционерное Общество «Рязанский картонно-рубероидный завод» — динамично развивающееся предприятие, которое по объемам производства и номенклатуре выпускаемой продукции — одно из самых крупных предприятий России и СНГ по производству мягкой кровли и одно из крупнейших предприятий по производству картонов и гофрокартонов. За год завод производит около 100 млн.кв.м. различных видов мягких кровельных материалов и 40 млн.кв.м. картонов, гофрокартонов и гофротары, большая часть которых изготавливается по современным технологиям, не уступающим аналогичным зарубежным.Номенклатурный перечень предприятия включает в себя более 115 наименований различных видов продукции, в том числе более 70 наименований кровельных и гидроизоляционных материалов. Для обеспечения высокого уровня сервиса, в интересах покупателей, завод имеет представителей и дилеров в крупнейших регионах России. Клиентами завода являются предприятия различных регионов Российской Федерации, СНГ, стран Балтии, Болгарии, Германии, Финляндии, Италии, Румынии, Монголии, Молдовы, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Грузии, Казахстана и других стран мира.. Успешная производственная деятельность завода обеспечивается высоким профессионализмом, постоянной творческой работой коллектива, направленной на освоение новых видов продукции и передовых технологий производства. Объективной оценкой достигнутых результатов в вопросах качества и финансово-экономической деятельности ЗАО «Рязанский Картонно-Рубероидный завод» являются: звание «Элита строительного комплекса России» 2006, звание победителя конкурса «Лучшее предприятие России-97", звание финалиста конкурса «Лучшее предприятие России-99» среди всех отраслей промышленности, «Лидер строительного комплекса России» 2004 год, «Лучшее предприятие отрасли» 2005 год, «Элита строительного бизнеса России». Наплавляемый битумно-полимерный материал «Элабит» является финалистом Всероссийской программы-конкурса 100 лучших товаров России в 1998 году, рулонный кровельный и гидроизоляционный материал на стекловолокнистой основе «Стеклобит» в 2000 году, битумная черепица в 2003 г. Материалы Элабит, Стеклобит, битумная черепица удостоены платиновых знаков качества по итогам конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетия)». «Знак качества XXI века» в 2006 году. Органическое удобрение «Биогумус» награждено дипломом программы-конкурса »100 лучших товаров России» в 1999 году, жидкая гуминовая смесь «Биогуми» в 2001 г. На заводе завершена большая работа по сертификации качества продукции в соответствии со стандартами ГОСТ Р ИСО 9001-2001. ЗАО «Рязанский Картонно-Рубероидный завод» приглашает к сотрудничеству отечественные и зарубежные фирмы. Ждем ваших заказов и предложений.Не, не здесь. Показалось......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В "коврике.ру" и не такое сошьют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, грибы зачем опять????!!!береги себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, грибы зачем опять????!!!береги себя....

Он уже ягодами догоняется :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не! У него просто позитивное мышление. :) Рубероидом тоже можно застелить. :)

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

емае, я запал на этот коврег)))) надеюсь он стоит не так круто как выглядит) Sopel колись) А то сегодня форик поехал на дачу с металической сеткой в багажнике (на забор) без подстилки, за салон просто страшно(((

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да вещь конечно! Надо Sopel-у у разведки поинтересоваться - может десяточек на клуб образуется. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Тык... думаю здесь сошьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тык... думаю здесь сошьют.

поидее да, на той картинке видно что конкретно фориковский коврик) скорее всего на заказ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тык... думаю здесь сошьют.

поидее да, на той картинке видно что конкретно фориковский коврик) скорее всего на заказ
Год назад, когда я там шил себе коврики -они готовы были пошить ,что угодно.Надо звонить и узнавать.Качество отличное и цена приемлимая, материалов огромный выбор-молодцы ребята, уже и филиалы открывать начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прикольный коврик... разноразмерный, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тык... думаю здесь сошьют.

поидее да, на той картинке видно что конкретно фориковский коврик) скорее всего на заказ
Год назад, когда я там шил себе коврики -они готовы были пошить ,что угодно.Надо звонить и узнавать.Качество отличное и цена приемлимая, материалов огромный выбор-молодцы ребята, уже и филиалы открывать начали.
+1. У них "брал" коврики. Респект ребятам, всем рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тык... думаю здесь сошьют.

поидее да, на той картинке видно что конкретно фориковский коврик) скорее всего на заказ
Угадал :)2000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на шторку класть, очевидно, не очень удобно... если только складывать обратно по спинкам поднятых кресел?кстати, а куда убирается сама шторка если задние кресла опущены и она мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прикольный коврик... разноразмерный, так сказать

Я бы даже сказал "полноразмерный"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...