Перейти к контенту

помогите выбрать форика


Johnny Pastrana

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, не смог найти соответствующую ветку на форуме, модеры перенесите плз, если не туда попал, собираюсь купить отцу форика, посмотрел несколько обзоров на youtube, все понравилось, в целом понял что за данную сумму альтернативы нет. Денег хватает только на 1 колено, очень очень хотелось бы заиметь рестайл (или не рестайл о_О я  не знаю точно, но машины с задними фонарями как на ссылках ниже) от 2000 г. поиски на популярном сайте привели меня к 2 машинкам. 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62692568-e2799.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63374282-83e418.html

 

если может кто знает эти машины, хозяев, может уже смотрел их, расскажите пожалуйста

 

или наверное лучше было бы, предложить свой вариант 1 поколения "рестайл" бюджет до 260 т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, не смог найти соответствующую ветку на форуме, модеры перенесите плз, если не туда попал, собираюсь купить отцу форика, посмотрел несколько обзоров на youtube, все понравилось, в целом понял что за данную сумму альтернативы нет. Денег хватает только на 1 колено, очень очень хотелось бы заиметь рестайл (или не рестайл о_О я  не знаю точно, но машины с задними фонарями как на ссылках ниже) от 2000 г. поиски на популярном сайте привели меня к 2 машинкам. 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62692568-e2799.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63374282-83e418.html

 

если может кто знает эти машины, хозяев, может уже смотрел их, расскажите пожалуйста

 

или наверное лучше было бы, предложить свой вариант 1 поколения "рестайл" бюджет до 260 т.р. 

Лично мне больше понравился первый вариант. Из-за пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй кажется американец! Возьми у хозяина vin и сам всё узнаешь о машине по карфаксу и ауточеку! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй кажется американец! Возьми у хозяина vin и сам всё узнаешь о машине по карфаксу и ауточеку! :acute:

Там пробег указан - 280 тыс км. И ни слова про капремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ни слова про капремонт.

 

считаешь, что 2,5 априори требует капремонта...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаешь, что 2,5 априори требует капремонта...??? 

Считаю, что американская тачка с таким пробегом без замены всего - не жилец. Вернее, ей придется плотно заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

американская тачка с таким пробегом

 

а я  думаю, что пробег там ещё больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я  думаю, что пробег там ещё больше....

Очень может быть. На мой взгляд, покупая такую машину, нужно исходить из того, что берешь понравившийся кузов. И только кузов. Имея в виду, что вся начинка будет заменена под собственные нужды и представления. Соответственно, смотреть надо исключительно на сохранность кузова. В этом смысле, как правильно подметил Bobs,  нужно брать Карфакс и  смотреть когда, откуда и в каком состоянии пришла тачка. Если недавно, из теплого штата и не битая - то можно брать кузов и строить свое авто.

Но здесь исходники другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе хлам... вторая откровенные дрова, первая завуалированные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе хлам... вторая откровенные дрова, первая завуалированные...

а за 260 можно найти иное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за 260 можно найти иное?

Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нужно искать или за 200, и сотку вкладывать или за 300, и быть готовым вложить 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нужно искать или за 200, и сотку вкладывать или за 300, и быть готовым вложить 50...

на вложения всегда надо быть готовым,и не только при покупке б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...