Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Правильно ли подобрал все для то 100


Rentsen

Вопрос

post-14309-0-74620300-1403948247.jpg машина 2.5 xt 2008 sh

 

Изменено пользователем Rentsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Чё, всего три ролика? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет, роликов не 2, по количеству вопросов нет, по совместимыми деталей был вопрос!ролик Koyo и все сальники прокладки в количестве 2 шт

С телефона не получается исправить, роликов не 3, а 4

Изменено пользователем Rentsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поищите, есть тема ТО100 с не оригиналом. Ремень я бы взял оригинальный двукордовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да я уже не одну тему прочитал, просто пишут однорядные-двурядные, и из-за этого начал сомневаться! А почему не гейтс? До этого всегда и я и кореша ставили именно его и никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да я уже не одну тему прочитал, просто пишут однорядные-двурядные, и из-за этого начал сомневаться! А почему не гейтс? До этого всегда и я и кореша ставили именно его и никаких проблем не было.

По мне, так на 100 помпу менять рано, еще и на не оригинал. У меня на 190 не текла и даже не потела, антифриз лучше менять почаще и заливать получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Антифриз тоже купил, мотюль инугель эксперт, решил заменить сразу а старую отдам в придачу следующему хозяеву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...