Перейти к контенту
  • 0

Форь


Шалимыч

Вопрос

Не помню кто ... но кто то хотел посмотреть на моего форика ... наконец то пофоткал немного ...

IMG_2190.JPG

IMG_2194.JPG

IMG_2195.JPG

IMG_2196.JPG

IMG_2199.JPG

IMG_2200.JPG

IMG_2204.JPG

IMG_2207.JPG

IMG_2208.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Шалимыч, эти массивные пороги в дождь тоже грязью водой закидывает как и стоковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

krosavcheg, раскажи плиз подробнее о способе оплаты, доставке - как там что делать, а то тоже там заказать хочу всякие штуки. Адрес там писать надо по-русски или английскими? Платил по paypal? Доставку выбирал пункт Express Mail International (EMS) Flat-Rate Envelope ?

Изменено пользователем Ромыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Адрес пиши транслитом, нечто вроде 107000, Moscow, Leninskiy prospekt, 134-99. На русском думаю никто не поймет ;) я выбирал пункт Express Mail International (EMS) и при получении на почте уже ничего не доплачивал. Flat-Rate Envelope не выбирал, не знаю. Но могу предположить, что это фиксированный тариф на отправку, т.е. они отправляют, а остальное ты будешь доплачивать здесь при получении посылки по факту веса/размера по международным тарифам EMS. Попробуй Flat-Rate Envelope, может я и ошибаюсь. Являюсь владельцем Visa Classic, поэтому оплата через PayPal.com - быстро и удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, 50 процентов установщиков делают подиумы из монтажной пены, 50 из шпаклевки в перемешку с МДФ, велком в любой центр по установки аудио-видео,

 

и у вас сударь из пены слепленно

+она легкая

+быстро сохнет

+очень просто и быстро работать.

 

Обвес - это Оригинальный обвес форика, велком ту экзист. 2 недели и он у тебя. стоимость 1200 евро.

НЭТ сударь! у меня не из пены !!!

преимущества ее мне не интересны .... и поверьте есть и другие способы изготовления ! и проще и легче :)

 

Не помню кто ... но кто то хотел посмотреть на моего форика ... наконец то пофоткал немного ...

Дык это я фотки просил :) Нехилая банка у тебя ;) Вижу у тебя комплект для ipod, ну и как, лучше звук через него стал? А то я акустику поменял но что-то не особо лучше стало, а голову так неохота менять( нарики не дремлют).

 

да вроде неплохо ... главное удобно что диски не надо таскать :) в айподе 80гб памяти устанеш слушать :)))

 

Шалимыч, эти массивные пороги в дождь тоже грязью водой закидывает как и стоковые?

ОЙ .... а ХЗ ... не обращал внимания :)) с такими колесами ... забрасывать будет все что угодно :)) но это уже издержки красоты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, способы в студию!!! заодно установщиков просветишь, чеслово

 

кричать можно сколько угодно, не из га..а не из га..а, а из чего тогда? сам знаешь? вот и простяви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, способы в студию!!! заодно установщиков просветишь, чеслово

 

кричать можно сколько угодно, не из га..а не из га..а, а из чего тогда? сам знаешь? вот и простяви

Знаю видел ;)

лицевую панель (на которой приборы сидят) , из ДВП (вроде так называется) вырезали и прикрепили к крышке бордачка(естественно сначало сняв ее) ... тоесть получилась как стенка ... затем от задней стороны бордочка на нее натянули что то вроде капрона пропитанного эбокситкой ... именно натянули, этот капрон эластичный и тоненький ... сразу от натяжения принял нужную форму... там где из ДВП вырезаны полукруги ... он естественно стал подчеркивать эти формы ... а ближе к крышке выравнивался ... высохла быстро ... подшкурили поверхность ... потом обтянули кожей ....

получилась легкой ... так как в нутри полая , да и провода без проблем там тянуть ..

 

Расписал как фантазия позволила :) с детства нелюблю сочинения писать :)

если что то не понятно ... спрашивай постараюсь объяснить ...

мне этот способ понравился ... очень интересно и прикольно... так как имел опыт тюнинха другой бибики .. вот там мне подиум лепили ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, не ДВП, а МДФ (более плотный, а самое гравное однородный материал), ткань пропитывают импортной эпокситкой, она при малейшем нагреве высыхает моментально и через за 2-3 минуты можно класть еще слой, с помощью ее быстро и удобно стелс делать, главное не перегреть, а то взорваться может, и в отличие от нашей смолы, пары ядовитые, работать тока в маске и в хорошо проветриваемомо помещение.

 

тут еще самое стремное в том что, никто не знает на что они кожу приклеили. Лето-козырек находится на самом солнцепёке, клей под кожей очень часто высыхает и кожа отходит. ну если делали профи то все ок должно быть.

Изменено пользователем jerek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, не ДВП, а МДФ (более плотный, а самое гравное однородный материал), ткань пропитывают импортной эпокситкой, она при малейшем нагреве высыхает моментально и через за 2-3 минуты можно класть еще слой, с помощью ее быстро и удобно стелс делать, главное не перегреть, а то взорваться может, и в отличие от нашей смолы, пары ядовитые, работать тока в маске и в хорошо проветриваемомо помещение.

 

тут еще самое стремное в том что, никто не знает на что они кожу приклеили. Лето-козырек находится на самом солнцепёке, клей под кожей очень часто высыхает и кожа отходит. ну если делали профи то все ок должно быть.

Возможно и МДФ :))) я неразбираюсь те видней .

а вот какой клей они исползовали ... я чесно говоря и незнаю .... пока еще держится не слоится ... все гуд :)

главное другое что теперь все ясно что это за способ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2Шалимыч. А брембовские тормоза встанут под 16ые диски? А то летом у меня штатные 17ые, а на зиму я 16 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Брембо не встанут. Ставь от Врыкса и да будет тебе счастье - 4-перед(становятся как родные) и 2-зад(через переходник), бюджет около 60 штук.(все новое)(если б/у то 30-40)только при хорошей езде у тебя колодки будут улетать за 7-10 тыш максимум. К этому тоже надо быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Брембо не встанут. Ставь от Врыкса и да будет тебе счастье - 4-перед(становятся как родные) и 2-зад(через переходник), бюджет около 60 штук.(все новое)(если б/у то 30-40)только при хорошей езде у тебя колодки будут улетать за 7-10 тыш максимум. К этому тоже надо быть готовым.

Согласен ! Все зависит от бюджета ... но Брэмбо красивее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, Можно ромашки на суппортах нарисовать, получится еще и гламурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, Можно ромашки на суппортах нарисовать, получится еще и гламурно.

я думал над этим .... но решил подснежники ... они мне больше нравятся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, деревня епт B), лютики и васельки надо рисовать, :huh: это диктует мода нынешнего сезона.

 

ДА и здается мне, что мода на черный цвет авто тоже прошла, не глянцево это, -_- розовый нах, ну или нежно голубенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, деревня епт B), лютики и васельки надо рисовать, :huh: это диктует мода нынешнего сезона.

 

ДА и здается мне, что мода на черный цвет авто тоже прошла, не глянцево это, -_- розовый нах, ну или нежно голубенький.

...... бля .... епть .... а какого же фига ты мне прошлогодней дизайн в ромашку предлогал ??? вот из-за таких горе консультантов как ты и приходится перед гламурненькими мальчиками позориться :D

 

а по поводу розового .... уже в покраске :D

Изменено пользователем Шалимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот подумываю на форике нарисовать аэрографией что-нибудь типа Котенка Гава из мультика, или, там, Матроскина. На полном серьезе, без стеба. Хотя, сейчас, кандидат №1 - котенок Финдус из шведских книжек про Финдуса и Петсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, :friends: ааааа, а говоришь грибы не хаваешь. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот подумываю на форике нарисовать аэрографией что-нибудь типа Котенка Гава из мультика, или, там, Матроскина. На полном серьезе, без стеба. Хотя, сейчас, кандидат №1 - котенок Финдус из шведских книжек про Финдуса и Петсона.

Ааааааааааааа ......... че курил то ??? я тоже дожен это покурить :))) а то с дизайном супортов проблемы испытываю ..... А то некоторые советчики ... ни чего гламурного так и не советуют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот подумываю на форике нарисовать аэрографией что-нибудь типа Котенка Гава из мультика, или, там, Матроскина. На полном серьезе, без стеба. Хотя, сейчас, кандидат №1 - котенок Финдус из шведских книжек про Финдуса и Петсона.

а выложи картинку плиз, просто интересно как выглядит этоа я вот думаю винил поклеить...щас в поиске дизайна мечты :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air,

http://www.snowball.ru/findus/img/petson.jpg http://www.labirint-shop.ru/images/0000100004/3842.jpg

 

http://www.labirint-shop.ru/images/books/93292/scrn_big_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, да, именно он. По-моему, на моей золотистой очень хорошо должен такой котенок смотреться, где-нибудь на дверях, например. Там есть много картинок, где Финдус очень быстро бежит, например, от быка, причем с занавеской на хвосте (третья картинка как раз из этой серии, Петсон Финдусу объясняет, что надо делать с быком). Думаю, такая картинка будет очень в тему на тюненом заниженном форике :)

Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

классный кот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Vi, да не вопрос, ВОлодь, раз нравиться и хочется :)

 

нужен аэрограф? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

во вас плющит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тринадцатый, да клевый авто получится, сразу будет видно едет авто "лелика и болика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...