Перейти к контенту

Форик как первое авто


Fro1sty

Рекомендуемые сообщения

Привет всем формучанам.

 

Позволю себе совместить приятное с полезным. Я тут новенький, так что принимайте! И к делу =)

 

Встал выбор первого авто и я начал приглядываться к Форикам и Аутам. Выбор обусловлен большим семейством и планами по его пополнению а также тем, что недурно бы не только от "дома до работы", а и природу посмотреть, на озера покататься.

Ну это лирика. Собственно, выбор пал на следующие 3 варианта:

 

http://auto.ru/cars/used/sale/43649742-4b1543/ - раз

http://auto.ru/cars/used/sale/43709276-8e251/ - два

http://nextauto.spb.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=188&sobi2Id=2913&Itemid=56 - три

 

Первый смущает большим пробегом, про третий ничего не известно. Очень нравится второй вариант, тем более что как и третий он продается "салоном" что внушает некую долю уверенности в тех состояние.

 

Собственно хотелось бы услышать мнения с высоты ФореВодов(владельцев) ну и вообще автомобилистов со стажем по предложенным вариантам. Если можно с комментариями на что обратить особое внимание и что делать сразу после того как я как я получу ключи (если с этими вопросами я попал не в ту тему, сильно не пинайте, просто киньте ссылку куда смотреть). Ну и еще, такого рода машина не сильно проблемно водителю у которого она будет первой, а стаж только на "бумаге".

 

Огромное спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз первый- это реальный пробег... 

третий-сильно старый... для первого авто не нужно... 

с салоном связывайтесь если только нужен кредит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а что думаете по второму варианту? Там совсем все плохо?

 

И еще, повторюсь, может где-то есть список "детских болезней", на что обратить внимание в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детских болезней там уже нет... одни взрослые....

 

полистайте темы в данном разделе... и в чиним вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Аут :) только это дороже ;)

 

Зы: Аут - рулит! :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Аут :) только это дороже ;)

 

Зы: Аут - рулит! :D

 

Вадим, твои предпочтения нам всем известны :)  но на мой взгляд, для первого авто лучше подойдет Форик. Аут - это уже для "созревших" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого авто подойдет что угодно. Полный привод субар многое позволяет, но требует навыков управления. Не лучший выбор, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...