Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Цена переделки

SergeyUrengoy
 Share

Question

Думаю заморочится в Москве в Плеяде, загнать туда форика SG9 европейца 2.5 турбо на автомате, и переделать возможно максимально под сти, ну и заодно перекрасить, салон обновить перетянуть, без фанатизма, сам не гонщик. Вопрос, оставлять акпп или поставить механнику, и примерно на все 800-900 тыс хватит как думаете??

Edited by SergeyUrengoy

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

а что значит под СТИ? 

СТИ-Форик в стоке унылый ориентир для такого бюджета, тут можно сделать горазо большее...

Edited by i66

• 0

Вопрос, оставлять акпп или поставить механнику, и примерно на все 800-900 тыс хватит как думаете??
А не было мыслей купить СТИ импрезу, а форика оставить в покое? За эти деньги можно купить неплохую стиху. На крайняк за 900 можно купить практически любой проект на базе СГ-форя, стабильно несколько вариантов висит в продаже, и очереди за ними нет. Это лучше чем бахнуть лям в свою машину.

В любом случае это выкинутые деньги:) 

• 0

а что значит под СТИ?

СТИ-Форик в стоке унылый ориентир для такого бюджета, тут можно сделать горазо большее...

Сделать большее это что?

Ценник в плеяде кусачий...

Я от Москвы в 3500 км живу на Севере, тут такое никто ни сделает, а если и делать это будет в разы дороже

Просто форь в этом кузове очень нравится чем импреза, попрактичней для меня будет. А где такие форики продают, готовые, просто я как вы поняли наверное "не в теме"

Форик больше нравится чем импреза, кузов, он для меня попрактичнее будет, а где такие готовые продают? я просто не в теме.

А не было мыслей купить СТИ импрезу, а форика оставить в покое? За эти деньги можно купить неплохую стиху. На крайняк за 900 можно купить практически любой проект на базе СГ-форя, стабильно несколько вариантов висит в продаже, и очереди за ними нет. Это лучше чем бахнуть лям в свою машину.

В любом случае это выкинутые деньги:)

Для меня форик попрактичнее будет чем импреза, а такие проекты где продаются, я не в теме.

Смысл в том что там будут полностью переделывать движку, ставить все новое, то есть я думаю он мне еще прослужит года 3-5

• 0

а где такие готовые продают?

обычно на sti-club... в барахолке... там конструкторов полно...  

• 0

Если бы хотел взять готовый вариант, то, наверное, по старался бы выяснить получше, где и кем он собирался, настраивался, как эксплуатировался. Связался бы с "очевидцами", загнал бы на диагностику, потом договорился бы с какой-нибудь при личной конторой об устранения косяков. Загнал бы туда после покупки и только потом уехал бы, не забыв прикупить кое-какие запчасти.