Перейти к контенту
  • 0

Какой пред выбило?


AAFur

Вопрос

Всем привет, менял лампочки подсветки ног в дверях на китайские led - во время замены перестало гореть с одной и другой стороны + подсветка штатного бортового дисплея стала тускнее (это то что успел заметить) - я подозреваю что перегорел предохранитель - но какой и как узнать не знаю))) Помогите пожалуйста - машина Forester SJ 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем привет, менял лампочки подсветки ног в дверях на китайские led - во время замены перестало гореть с одной и другой стороны + подсветка штатного бортового дисплея стала тускнее (это то что успел заметить) - я подозреваю что перегорел предохранитель - но какой и как узнать не знаю))) Помогите пожалуйста - машина Forester SJ 2013.

Проблема может уйти гораздо глубже.Пред в SFках под кулевой колонкой.Но у меня накрылся блок медленного затухания.как то так.С лэд надо аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как обычно предохранители проверяют - все по очереди смотрят (там их много) или какие то определенные???

Изменено пользователем AAFur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а габаритные огни горят...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а габаритные огни горят...???

тоже вроде не горят((( может по схеме поможете какой смотреть http://s008.radikal.ru/i303/1408/6d/7774cb0a703a.jpg

и двери с пультика не закрываются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Разобрался - оказывается вся инфа касаемо предохранителей есть в руководстве к автомобилю! В моем случае оказался 10Амп пред где подписано BKUP +B (строка по середине, третий слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...