Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Новичек

Vovan123
 Share

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане! Я решил приобрести форестер, и мой вопрос вот в чем: я читал много статей и теперь прошу так на личном опыте скажите каков он этот EJ? Надежный ли двигатель? На что обратить внимание при покупке? И какой двигатель лучше выбрать? Не хочется быть овощем на дороге)) буду рад совету от опытных владельцев ежей!

приветствую.... :)

если не затруднит, ознакомьтесь с этим http://www.club-forester.ru/forum/49-vybor-i-sravnenie/ разделом.... 

многие вопросы раскрыты...

@Vovan123, Привет!!!Каков он EJ?Всё равно зубара не едит. :D

:) Добро пожаловать !!! :)

приветствую.... :)

если не затруднит, ознакомьтесь с этим http://www.club-forester.ru/forum/49-vybor-i-sravnenie/ разделом....

многие вопросы раскрыты...

Спасибо! Почитал! Но все равно неполно! Кто то 4цилиндр слушает стетоскопом кто то говорит это миф. Я после покупки собирался контракт ставить. Вот и узнаю че да как? Как капиталку делать?! Проблематично? Просто с субару не имел еще дела, и кузов сф очень нравится!

@Vovan123, Привет!!!Каков он EJ?Всё равно зубара не едит. :D

Как не едит?! Я на крузаке 287сильном хотел wrx sti догнать и обломался! Педалил на ней как чумной форточки открыл и звук слушал))

:) Добро пожаловать !!! :)

Привет!

Сколько не смотрел обьявлений у всех подкапотка так засрана что смотреть страшно.

Сколько не смотрел обьявлений у всех подкапотка так засрана что смотреть страшно.

И все в основном городские.Сам удивляюсь,как так содержат.Другово фото не нашлось.

1397903821263.jpg

Привет 

.. и кузов сф очень нравится!

ой как я тебя понимаю ))))))))))))

Приветики. Вливайся ))))

Как не едит?! 

Ну как как )))), вот не едет и всё тут ))) (шутка просто у субаристов такая ;) )

форточки открыл и звук слушал))

И балдел да? от того как слух то ласкает этот фурчаще-журчаще-бурбулящий звук..............мммммм

Edited by Ola-la