Перейти к контенту

Новичек


Vovan123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Я решил приобрести форестер, и мой вопрос вот в чем: я читал много статей и теперь прошу так на личном опыте скажите каков он этот EJ? Надежный ли двигатель? На что обратить внимание при покупке? И какой двигатель лучше выбрать? Не хочется быть овощем на дороге)) буду рад совету от опытных владельцев ежей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.... :)

 

если не затруднит, ознакомьтесь с этим http://www.club-forester.ru/forum/49-vybor-i-sravnenie/ разделом.... 

многие вопросы раскрыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vovan123, Привет!!!Каков он EJ?Всё равно зубара не едит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Добро пожаловать !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую.... :)

 

если не затруднит, ознакомьтесь с этим http://www.club-forester.ru/forum/49-vybor-i-sravnenie/ разделом....

многие вопросы раскрыты...

Спасибо! Почитал! Но все равно неполно! Кто то 4цилиндр слушает стетоскопом кто то говорит это миф. Я после покупки собирался контракт ставить. Вот и узнаю че да как? Как капиталку делать?! Проблематично? Просто с субару не имел еще дела, и кузов сф очень нравится!

@Vovan123, Привет!!!Каков он EJ?Всё равно зубара не едит. :D

Как не едит?! Я на крузаке 287сильном хотел wrx sti догнать и обломался! Педалил на ней как чумной форточки открыл и звук слушал))

:) Добро пожаловать !!! :)

Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но все равно неполно!

 

 http://www.club-forester.ru/forum/19-chinim-vmeste-forester/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не смотрел обьявлений у всех подкапотка так засрана что смотреть страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не смотрел обьявлений у всех подкапотка так засрана что смотреть страшно.

И все в основном городские.Сам удивляюсь,как так содержат.Другово фото не нашлось.

1397903821263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. и кузов сф очень нравится!

 

ой как я тебя понимаю ))))))))))))

 

Приветики. Вливайся ))))

Как не едит?! 

Ну как как )))), вот не едет и всё тут ))) (шутка просто у субаристов такая ;) )

 форточки открыл и звук слушал))

 

И балдел да? от того как слух то ласкает этот фурчаще-журчаще-бурбулящий звук..............мммммм

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...