Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

200 vs G500


Рекомендуемые сообщения

Сравнительные характеристики: тут 200 G 500 Ваш выбор из этих двух!

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два близких автомобиля по характеристикам в грязи:) На трассе 200 приятней, технологи 21 века против 20-го побеждают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два близких автомобиля по характеристикам в грязи:) На трассе 200 приятней, технологи 21 века против 20-го побеждают.:)

Всякие "помощники" 200 в грязи больше мешают, чем помогают. А у геека все блокировки. При чем полноценные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крузер - 200. очереди по 1,5-2 года на покупку. дикая угоняемость. и полностью сырая модель. почитайте отзывы на автору. ни одного полностью положительного. у каждой машины сильные глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж до чего я люблю жапонцев, но из этих двоих однозначно геек. 200 - это уже х.з. как назвать. Большой паркетник какой-то :) Не, по грязи то он может как-то и ползает, но мля страшно. А вдуг чего зацепишь чуть-чуть... и оторвешь с корнем. А потом вообще из-за перегоревшей лампочки завестись не сможешь со всеми этими электроннодумалками. А покупку такой машины без намерения лезть хоть в какую-то грязь не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, тогда уж проще прадик. и по городу ездит нормально и по грязючке проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, тогда уж проще прадик. и по городу ездит нормально и по грязючке проедет.

Прадик тут не обсуждаем :) В условии две машины. Забань себя нах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе ближе крузак. Убивают только 3 вещи:1. Отсутствие МКПП2. Угоняемость (а значит и дорогое КАСКО)3. Динамика, вернее её отсутствиеЕхал часть дороги по РФ по дороге в белоруссию 2 недели назад. Скорость 160 "по спидометру". Относительно прадика не валкий (шире однако). Правда уже перед своротком на Смоленск у него бенз почти закончился (остановились вместе, т.к. у меня был при "старте" далеко не полный бак).Потом он поехал "кушать", хорошо что сразу "новый спонсор" удачно подвернулся.Немцев не люблю. Да и минусы "как минимум" те же присутствуют (или есть 5,0 с МКПП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, тогда уж проще прадик. и по городу ездит нормально и по грязючке проедет.

Прадик тут не обсуждаем :) В условии две машины. Забань себя нах :D

 

о как... полсушаться и самозабаниться? скучать не будешь? :D

 

а по делу. тк предлагают выбрать из новых авто (тк крузер200 новый), то ни то, ни другое.

крузер по вышеперечисленным причинам. новый Гелик , потому что типа пацанская машина. не люблю такие принципиально.

 

и 3-4 лимона за машину - да ну ее в пень. причина - чтобы покупать такие машины нужно иметь дом на рублевке или в питере на приморском шоссе,чистый доход от лимона уе УЕ в год. такая машина не должна быть единственной, тк на все случаи жизни она неудобна и некомфортабельна. и сильно не понимаю некоторых понтовщиков (знаю таких лично), которые ездят на НОВЫХ машинах, купленных на последние деньги или в кредит стоимостью выше 100000 уе и при этом живут в 1 или 2-х комнатных квартирах на окраине города. глупо это.

 

 

 

если выбирать между лк100 и геликом б/у, чтобы ползать по грязючкам, то наверное все таки тойоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, тогда уж проще прадик. и по городу ездит нормально и по грязючке проедет.

Прадик тут не обсуждаем :) В условии две машины. Забань себя нах :D

 

о как... полсушаться и самозабаниться? скучать не будешь? :D

 

а по делу. тк предлагают выбрать из новых авто (тк крузер200 новый), то ни то, ни другое.

крузер по вышеперечисленным причинам. новый Гелик , потому что типа пацанская машина. не люблю такие принципиально.

 

и 3-4 лимона за машину - да ну ее в пень. причина - чтобы покупать такие машины нужно иметь дом на рублевке или в питере на приморском шоссе,чистый доход от лимона уе УЕ в год. такая машина не должна быть единственной, тк на все случаи жизни она неудобна и некомфортабельна. и сильно не понимаю некоторых понтовщиков (знаю таких лично), которые ездят на НОВЫХ машинах, купленных на последние деньги или в кредит стоимостью выше 100000 уе и при этом живут в 1 или 2-х комнатных квартирах на окраине города. глупо это.

 

 

 

если выбирать между лк100 и геликом б/у, чтобы ползать по грязючкам, то наверное все таки тойоту

 

Я тебе звонить буду :)

По делу все правильно сказал.

Только в грязюки не 100, а 105. Или все-таки Г короткий и на ручке. А это если только Г270 древний, или брабус какой подвернется, что практически нереально. Так что ТЛК105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Герой согласен на все 100% вышеприведенные машины не на все случаи жизни, но лично мне по душе больше гелик, есть в нем что то. Из лички могу добавить что в условиях крайнего севера ЛК чувствует себя более уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крузер - 200. очереди по 1,5-2 года на покупку. дикая угоняемость. и полностью сырая модель. почитайте отзывы на автору. ни одного полностью положительного. у каждой машины сильные глюки.

Странно у тойоты были 70, 80, 100 - очень удачные авто, как при таком опыте было родить убогую 200-ку?

 

Alexander, тогда уж проще прадик. и по городу ездит нормально и по грязючке проедет.

Прадик 4 очень похож на фор все конечно в ковычках, он настоящего времени так и не обзавелся электронными примочками:)

 

Мне по душе ближе крузак. Убивают только 3 вещи:

1. Отсутствие МКПП

2. Угоняемость (а значит и дорогое КАСКО)

3. Динамика, вернее её отсутствие

 

Ехал часть дороги по РФ по дороге в белоруссию 2 недели назад. Скорость 160 "по спидометру". Относительно прадика не валкий (шире однако). Правда уже перед своротком на Смоленск у него бенз почти закончился (остановились вместе, т.к. у меня был при "старте" далеко не полный бак).

Потом он поехал "кушать", хорошо что сразу "новый спонсор" удачно подвернулся.

 

Немцев не люблю. Да и минусы "как минимум" те же присутствуют (или есть 5,0 с МКПП?)

(или есть 5,0 с МКПП?) никогда не было и не будет. Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих двух наверно правильно выбрать никакую. Ибо оба автомобиля имеют массу недостатков за продаваемый ценик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...