Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Угон. Subaru Forester 2012 гв

agnicul
 Share

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые обладатели Субариков!

23-09-2014 был угнан серебристый Субару Форестер 2012гв гос.номер Е537ВН77 на родных дисках 17 радиуса. 

Особые приметы: Тонировка на лобовом стекле сверху (небольшая, около 20см). На заднем бампере две полоски 2-3 см. 

Был штатный замок и иммобилайзер. Хотел же на днях сделать сигнализацию, но не успел....

Каски нет.  Я опущен ниже плинтуса, обида зашкаливает. 

Может кто встретит на улице в отстойнике, буду очень признателен за любую информацию. Главное не падать духом и верить!

post-18238-0-64352200-1411548854_thumb.jpg

Edited by agnicul

Сочувствую. Буду смотреть.

Сигналка не панацея. За это не корите себя. А вот КАСКО...немного бы утешила вас. Сочувствую. Правда, слов нет...

Добрый день, уважаемые обладатели Субариков!

23-09-2014 был угнан серебристый Субару Форестер 2012гв гос.номер Е537ВН77 на родных дисках 17 радиуса. 

Особые приметы: Тонировка на лобовом стекле сверху (небольшая, около 20см). На заднем бампере две полоски 2-3 см. 

Был штатный замок и иммобилайзер. Хотел же на днях сделать сигнализацию, но не успел....

Каски нет.  Я опущен ниже плинтуса, обида зашкаливает. 

Может кто встретит на улице в отстойнике, буду очень признателен за любую информацию. Главное не падать духом и верить!

Сочувствую. Но на правах коллеги по несчастью вынужден констатировать, что в словосочетании "надежда умирает последней" в нашем случае ключевое слово - умирает :(

Впрочем, возможно Вам повезет больше.

И практический совет: перепроверьте, числится ли машина в угоне.

Проверил по Вин - в розыске.

Мне вчера еще звонил разводила, представился Артур. Говорит 100 тысяч ему на карту скинуть и он скажет где машина... Я его попросил привезти личную вещь из машины. Он сначала согласился. ну думаю, может и правда вор звонит...

А потом когда я подошел к банкомату сбербанка, он начал меня гипнотизировать, чтобы я подошел и перевел ему на карту деньги, а потом их снял. Я не купился и послал его. Так как он не предоставил мне мою вещь и не сказал, что лежало в салоне. Вот так вот, господа.... Остерегайтесь таких упырей.

..... блин ну как так отдать почти лям за машину и верить штатной закрывашке дверей..., да первым делом машину нужно "закрыть", защитить от злодеев! ...ну да я что то не в тему.

Очень жаль. 

Удачи в поиске.

Edited by Александр Прохоров

@Poputchik, а у Вас кроме штатной защиты была какая-нибудь еще сигнализация?

Машина стояла на сервисе, без мотора.

Мне вчера еще звонил разводила, представился Артур. Говорит 100 тысяч ему на карту скинуть и он скажет где машина... Я его попросил привезти личную вещь из машины. Он сначала согласился. ну думаю, может и правда вор звонит...

А потом когда я подошел к банкомату сбербанка, он начал меня гипнотизировать, чтобы я подошел и перевел ему на карту деньги, а потом их снял. Я не купился и послал его. Так как он не предоставил мне мою вещь и не сказал, что лежало в салоне. Вот так вот, господа.... Остерегайтесь таких упырей.

Мою машину угнали весной. Заявил. Потом выяснилось, что машина в угоне не значится. Заявил по 02. И в тот же вечер мне позвонили. Попросили стандартные 100 тыс.... Короче, чтоб в знали: База 02 продается чуть ли не в режиме "он лайн". Раз в сутки (или смену?) точно. Это медицинский факт. Его и менты подтверждают. Это помогает угонщикам узнавать, когда пора вкинуть номера.... и т.д., а барыгам - разводить несчастных автовладельцев.

• 1 month later...

А как можно проверить? У меня угнали 08.10.14. турбовый чёрный 11 - го года... 

• 3 weeks later...

Я слыхал что всякие секретки делают на субару (а2 м....рс) на дорожной!

Мои соболезнования автору(((

Edited by Dennverzz