Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Misha_

Вопрос

Купил новую машину.

Обнаружил влагу в багажнике. Протер, через некоторое время опять стало сыро.

Обычно после дождя или мокрой дороги.

Кто сталкивался с подобным, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

спосибо Poputchik за совет вода проникала через уплотнение багажной двери снизу раздел багажник залез во внутрь снаружи поливали из кёрхера увидел воду ободрал уплотнение снизу  пожалели герметика на заводе промазал герметиком всё собрал и всё сухо спосибо всем за участие .

Ишшо бы знаки препнинания расставить цены бы посту не было а может зря ворчу и всё и так хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А наверное скороговоркой читать надо!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ишшо бы знаки препнинания расставить цены бы посту не было а может зря ворчу и всё и так хорошо

На мой взгляд, здесь не хватает одного тире, двух запятых и минимум одной точки...Или я тоже зря ворчу.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На мой взгляд, здесь не хватает одного тире, двух запятых и минимум одной точки...Или я тоже зря ворчу.... :pardon:

 

Ишшо бы знаки препнинания расставить цены бы посту не было а может зря ворчу и всё и так хорошо

 

Тире вижу, точку вижу,одну запятую вижу. А хде вторая запятая? Можно однако с двумя запятыми, без точки. Ну да троеточия в обеих вариантах :) на конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ишшо бы знаки препнинания расставить цены бы посту не было а может зря ворчу и всё и так хорошо

 

Тире вижу, точку вижу,одну запятую вижу. А хде вторая запятая? Можно однако с двумя запятыми, без точки. Ну да троеточия в обеих вариантах :) на конце.

Вот вы все варианты и перечислили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня воды в нише от запаски не было.....даже следов нет.....а точечная коррозия вокруг пробки пошла(

Поеду на неделе устранять по гарантии......


На 7-летней вектре там регулярно сырость стояла (от ползания по снегу пробки выскакивали) но ржавчины не видел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...