Перейти к контенту

Цветной лазерный принтер для дома


Kowex

Рекомендуемые сообщения

 сейчас епсон делает какие то новые головы которые менее надежны, вот как то так... 

Вот с этим соглашусь... Но так это, видимо, у всех производителей такая печаль. Причем первым все это Хулит, за ним Херакс, а щас и все за ними потянулись. Даже горячо любимая мной Киосера стала картонные принтеры делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для дома куплен вот такой струйный агрегат

Вот именно струйного дома заменить и пришлось на лазерного. Ибо сохнет, зараза. Печатать ради ухода за принтером ленилась, а лазерник заботы не требует. Всё от лени... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а лазерник заботы не требует. Всё от лени...

Я по той же причине хочу заменить струйник :) надоел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по той же причине хочу заменить струйник :) надоел 

Влад, прикрепляю  скан на автоматических настройках. 600 dpi

Пришлось заархивировать - форум режет изображения.

В хитровыдуманной программе печати не нашла максимальных настроек, печатала просто "фотографию".

 

 

Scan_20141018_130313.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@suby, вот сасибо тебе :)  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, стоимость струйника с засохшими картриджами, раза в два ниже стоимости нового цветного лазерника и комплекта картриджей к нему.

Самая дешевая машина стоит ~5000-5500руб. с убогим стартовым комплектом картриджей.

Пример: один из самых дешевых - это Кэнон LBP7010c, цена 5500руб., комплект расходников к нему стоит больше 10000руб. с емкостью каждого ~1000стр, и это без учета сменного барабана. И так почти у всех дешевых моделей, у многих нет Вафли по умолчанию.

По моему, лучше уж купить струйный принтер с картриджами с встроенной головкой, и при засыхании их менять, гораздо дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H2SO4, ну если покупать струйки, то уж что то не плохое, что бы и качественную картинку делать тоже, например эпон л800. Но тут ещё и в другом дело, если печатать на драфте например, то струйки даже самый дорогущий хреново напечатает, да, очень быстро, но и очень хреново в отличии от лагерника, да и всётаки на обычной бумаге отпечаток лагерника гораздо приятнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

лучше уж купить струйный принтер с картриджами с встроенной головкой, и при засыхании их менять,

Да, особенно удобно их менять, когда месяца три ничего не печатал, и вдруг понадобилось срочно напечатать пару листов. Причем поздним вечером. И что, подорваться в магазин круглосуточный за новым картриджем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, особенно удобно их менять, когда месяца три ничего не печатал, и вдруг понадобилось срочно напечатать пару листов. Причем поздним вечером. И что, подорваться в магазин круглосуточный за новым картриджем?

Ну это уже из разряда самоорганизации: я дома держу комплект картриджей, пополняю по мере расхода. Правда печатаю я чаще, чем раз в три месяца.

И да, лазерные картриджи имеют такое же свойство кончаться именно тогда, когда надо всего три странички, но срочно.

ИМХО лазерник имеет для МЕНЯ "минусы":

- дороже в эксплуатации;

- громоздок;

- самые дешевые не имеют Вай-Фая.

"Плюс":

- не сохнет (для меня не критичен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО лазерник имеет для МЕНЯ "минусы":

- дороже в эксплуатации;

- громоздок;

- самые дешевые не имеют Вай-Фая.

 

Из этого списка только второе правда, вафля не нужна, т.к. он сетевой, да и не дороже он выйдет в обслуживании, т.к. прослужит дольше и расхода дешевле.

 

В общем то тут дело такое, каждый сам для себя решает что ему лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

каждый сам для себя решает что ему лучше

Вот это в точку!

Как помним, фломастеры у всех разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревню купил МФУ HP LaserJet Pro M125rnw. Лазерный ч/б с факсом (нужен) и wifi за 7800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

МФУ HP LaserJet Pro M125rnw.

Офигеть, эти жопашники стали usb шнурок класть в принтеры, это надо записать.

А вообще жесткий бойкот хпшникам, ничего больше не куплю и никому не посоветую, скоты, Путину надо написать что бы запрет ввел на всю их продукцию.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще жесткий бойкот хпшникам, ничего больше не куплю и никому не посоветую, скоты, Путину надо написать что бы запрет ввел на всю их продукцию.. 

Ну они хотя бы официально сказали, что вот этих и этих мы больше не обслуживаем. В отличие от того ЕБиЭМа или Сиськи, которые и писем об отказе не дают и отказывают в квотации, не объясняя причин, типа санкцЫЫ у них. ТьФУ на них всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ТьФУ на них всех!
+1000000

Я просто хп недолюбливаю последние лет 10. Мой любимый 3COM угробили, да и тут ещё такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...