Перейти к контенту
  • 0

автоодеяло


Санни

Вопрос

решил написать здесь - в конце концов, у меня же тоже вопрос по двигателю)))

Уже пригнал форика, правда еще не ездил, надо немножко подправить пару недочетов - левая передняя вара не горит и царапка на бампере.

В общем, с учетом нашего климата посоветовали мне в моторный отсек бросить автоодеяло. Весь форум перелопатил, никто не пишет, что пользовался таким))) это нужная все-таки штука или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Корче говоря, Эбер 4 кВт (дешевле аналога от вебасты) мне с установкой насчитали 41 тыс. (это без салонного пульта, СОБРа и их установки, а с СОБРом, но без пульта - 51,5), а за Бинар 5 кВТ + пульт + СОБР + установка объявили за все про все - 41,7 тыс.

Согласен, ценники у нас конские... Эта "прелесть" по умолчанию входит в пакет "как хорошо жить в Москве" :facepalm:

 

Так сколько в московии Вебасто 4 квт стОит?  

Я заплатила за Вебасто 4кВт, 44 тыс., кнопка запуска на консоли.

Правда удобно. Сел и поехал, пока другие прогревают и шкрябают стекла.

И по расходу бензина... Просто глазам своим не верю, как летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так сколько в московии Вебасто 4 квт стОит?  

Я заплатила за Вебасто 4кВт, 44 тыс., кнопка запуска на консоли.

Правда удобно. Сел и поехал, пока другие прогревают и шкрябают стекла.

И по расходу бензина... Просто глазам своим не верю, как летом.

Да не понятно, сколько стоит. На сайте было написано неделю назад 36 или 37 тыс с установкой за Эбер и что-то типа 39 за вебасто. По телефону в тот же день объявили 41 тыс. с установкой (За Эбер, про вебасту не спрашивал). Это по акции какой-то. Рельные цены поднимают чуть не раз в неделю, типа сайт обновлять не успевают. СОЮР 2010+ в среднем 9500 по Москве с установкой. Автофон - около 12000. Даже за Бинар с японской свечой цена на 200 р. выросла за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Редко у меня получается заходить - все время на входе глючит(((

У нас климат не очень суровый, но все же стойкий минус уже начиная примерно с ноября.

 

Вебасту даже не мечтаю пока, и так часть машины в кредит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...