Jump to content

Видел на внутр. МКАДе около Энтузиастов - ИЩУ!

Share
Followers 0

Recommended Posts

Всем доброго дня!  21.11.14 На внутреннем МКАДе днем около 12-14 часов тихонько пылил на своем GW SAFE, никого не обижал!  Рассматривал темно синий Forester, с наклейкой на заднем стекле "tatoo artist" (и еще машинка на наклейке для нанесения тату)... Ехал и рассматривал - красивое авто,Чо.. ))) Несколько раз равнялись в потоке - на удивление (мое) за рулем симпатичная девушка! (Почему то думалось что тату мастер  - здоровый мужик  с партаками, с золотой цепурой и кожанной жилетке на голое тело) Правда, может машина не ее, но не важно...   Вообщем проехали пару километров, не гонялись, не перемигивались, она стала правее уходить в мск..  И тут догоняет меня справа, опускает стекло и показывает что мол круто... )))) И свалила... Ломаю голову что круто? На 97% знак именно мне адресован - рядом никого не было, никто никого не подрезал, не обижал, не тормозил и т.п. Ищу, хочу спросить, что имела ввиду??? :) У меня то даже издалека на субу не похожа авта... Номер конечно не знаю... только цвет и наклейка на стекле.. ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕЕ ?  Голову в догадках сломал! Всем мир. Если найдется с меня пиво(шоколадка,газировка,ну или пирожок.. )))

• Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я в воскресенье вечером стою в пробке на МКАДе. Кто-то с кортежем гонял по нему туда-сюда и перекрывали дорогу. Соответственно пробки были аццкие. От нечего делать рассматриваю машины вокруг. Справа

Прям чудеса, нашлись. @Каминская Мария, а какого цвета GW был?

Ничего страшного, я переживу :) Просто действительно чудеса, вы сразу как то нашлись :) 

Браток, так тебе в программу "ищу тебя" на ОРТ  :rofl:

Браток, так тебе в программу "ищу тебя" на ОРТ  :rofl:

Там пЕрожки не берут! )

а что за машинка на наклейке для нанесения тату...???

а что за машинка на наклейке для нанесения тату...???

ээээ... ну вот такая штуковина, которой татухи наносят... http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83&stype=image&lr=213&noreask=1&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1264-wh-935-pd-1-wp-5x4_1280x1024&pin=1

Стилизованно изображена на наклейке... и два слова... tatoo artist... 

понял... редкие наклейки...

а на всех субариных форумах засветились...?? ;)

Тогда уж и на форумах татуировщиков, коль цель должна быть достигнута, во что бы то ни стало))  :bb:  Накажи её по полной  :girl_devil:

понял... редкие наклейки...

а на всех субариных форумах засветились...?? ;)

неа.. тока тут... у нее же форь был.. )))

Тогда уж и на форумах татуировщиков, коль цель должна быть достигнута, во что бы то ни стало))  :bb:  Накажи её по полной  :girl_devil:

с татуировщиками сложновато будет думается... у них форумов больше кажется... сильно больше.. ))

неа.. тока тут... у нее же форь был.. )))

с татуировщиками сложновато будет думается... у них форумов больше кажется... сильно больше.. ))

ну вот по этому логотипу и попробуй поискать  :acute:

ну вот по этому логотипу и попробуй поискать  :acute:

Пробую... Они в основном работы выкладывают, а не лица  и машины... ((

А я в воскресенье вечером стою в пробке на МКАДе. Кто-то с кортежем гонял по нему туда-сюда и перекрывали дорогу. Соответственно пробки были аццкие. От нечего делать рассматриваю машины вокруг. Справа чуть впереди меня стоит белый сверкающий мерседес, по моему CLS, в нем сидит тёлочка молодая. Такая вся на пафосе и понтах. "Насосала" - подумал я. Тут взгляд упал на номер. РОТ - интересно, это гаишники мощно прикололись или папик так пошутил? ))) 

Edited by Сомневающийся
  • Upvote 1
  • 3 weeks later...

Всем доброго дня!  21.11.14 На внутреннем МКАДе днем около 12-14 часов тихонько пылил на своем GW SAFE, никого не обижал!  Рассматривал темно синий Forester, с наклейкой на заднем стекле "tatoo artist" (и еще машинка на наклейке для нанесения тату)... Ехал и рассматривал - красивое авто,Чо.. ))) Несколько раз равнялись в потоке - на удивление (мое) за рулем симпатичная девушка! (Почему то думалось что тату мастер  - здоровый мужик  с партаками, с золотой цепурой и кожанной жилетке на голое тело) Правда, может машина не ее, но не важно...   Вообщем проехали пару километров, не гонялись, не перемигивались, она стала правее уходить в мск..  И тут догоняет меня справа, опускает стекло и показывает что мол круто... )))) И свалила... Ломаю голову что круто? На 97% знак именно мне адресован - рядом никого не было, никто никого не подрезал, не обижал, не тормозил и т.п. Ищу, хочу спросить, что имела ввиду??? :) У меня то даже издалека на субу не похожа авта... Номер конечно не знаю... только цвет и наклейка на стекле.. ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕЕ ?  Голову в догадках сломал! Всем мир. Если найдется с меня пиво(шоколадка,газировка,ну или пирожок.. )))

Да моя машина, моя :)

А GW Safe мне просто очень нравится. Себе б не купила, необходимости нет, но внешне - очень ок. Вот и отсалютовала.

Дык, НГ на носу...

Поверил?)))

Прям чудеса, нашлись.

@Каминская Мария, а какого цвета GW был?

Если я правильно помню - чёрный или какой-то тёмный. Возможно - в наклейках. Я часто салютую и моргаю нравящимся мне тачкам, могу и не вспомнить точно.

А вот пруф - http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10787993_1567523570127507_449915788_n.jpg

Прям чудеса, нашлись.

@Каминская Мария, а какого цвета GW был?

Простите, случайно минуснула Вашу "репутацию" :(

Edited by Каминская Мария

А вот пруф -

Ну вот тема плавно перешла к знакомству с новичком )))

Добро пожаловать!

@Kowex, вот такие невинные случайности случаются :( ... у кольщиков...

Просто рука дрогнула. Бывает. :acute:

Ну вот тема плавно перешла к знакомству с новичком )))

Добро пожаловать!

Ага, добрый вечер =) Обживаюсь пока тут.

Обживаюсь пока тут.

Осталось только, чтобы ТС снова на огонек заскочил )))

Осталось только, чтобы ТС снова на огонек заскочил )))

Если уведомления приходят в почту - то, может, и заскочит :)

Мда.... Действительно чудеса!! Ну "Совет да любовь" как говорится  :good:

Мда.... Действительно чудеса!! Ну "Совет да любовь" как говорится  :good:

Эээээ нет, совет да любовь отменяется, я давно и прочно замужем! :)

Edited by Каминская Мария

Простите, случайно минуснула Вашу "репутацию"

Ничего страшного, я переживу :)

Просто действительно чудеса, вы сразу как то нашлись :) 

• Upvote 1

@Каминская Мария, да шучу конечно. Просто такие необычные знакомства просто не заканчиваются.

Да они еще не познакомились...