Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Лобовое на SH (не про замену!)


Toxa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

У меня есть интересный вопрос. В 2008м мой брат покупал себе двухлитровый SH, поездил немного и стал жаловаться, что спустя пару часов езды - у него начинают болеть глаза. С машиной в итоге быстро расстался.

Пару недель назад - давал ему покататься на своём эдишне, 2012й год. Та же проблема - через пару часов езды, говорит что реально болят глаза. При этом ни с какими другими авто такой проблемы у него не было.

 

Может кто сталкивался с таким, он же не уникум всё-таки? :) Лобовое соот-но везде - оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болела голова, пока не сменил стоковое сиденье. Отсутствие поясничного упора было тому виной. Потом нашёл подтверждение: читал, что если посадка неудобная, в спине может что-то защемляться/пережиматься, и это может вызывать головную боль и усталость. Возможно, дело не в стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Та же проблема - через пару часов езды, говорит что реально болят глаза.

...

 

Без обид, но, по-моему, есть смысл ему провериться на наличие остеохондроза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pardon: Это врождённая непереносимость продукции концерна Фуджи...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...