Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Задний бампер


kea

Вопрос

Народ кто-нибудь подскажите накладка(серая) на задний бампер чисто пластиковая или покрыта напылением каким и как она будет смотреться на черном форе. в живую видел только черную, но чето она совсем дешево на вид выглядит. а на картинке видел хромированую, смотрится лучше, но на картинке это на картинке, а в живую? если кто ставил - поделитесь мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

kea, у меня и у Геры есть, они разные (по форме), но обе чёрные. Форики тёмно синий и синий

Металлическую только в инете видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ кто-нибудь подскажите накладка(серая) на задний бампер чисто пластиковая или покрыта напылением каким и как она будет смотреться на черном форе. в живую видел только черную, но чето она совсем дешево на вид выглядит. а на картинке видел хромированую, смотрится лучше, но на картинке это на картинке, а в живую? если кто ставил - поделитесь мыслями.

такая что ли ?

IMG_2199.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, спойлер задний помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, спойлер задний помогает?

От чего ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пластиковая у меня стоит. вид точно не портит. она практичнее маталлической и НАМНОГО дешевле. тем более металл там толщиной чуть больше фольги и не заходит за угол бампера, что не всегда удобно при погрузке. у меня как раз угол больше царапался без накладки. а угол металл и не закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ кто-нибудь подскажите накладка(серая) на задний бампер чисто пластиковая или покрыта напылением каким и как она будет смотреться на черном форе. в живую видел только черную, но чето она совсем дешево на вид выглядит. а на картинке видел хромированую, смотрится лучше, но на картинке это на картинке, а в живую? если кто ставил - поделитесь мыслями.

такая что ли ?
вот такая да

пластиковая у меня стоит. вид точно не портит. она практичнее маталлической и НАМНОГО дешевле. тем более металл там толщиной чуть больше фольги и не заходит за угол бампера, что не всегда удобно при погрузке. у меня как раз угол больше царапался без накладки. а угол металл и не закрывает.

да я собсно особо ничего и не гружу :D судя по фоте металлическая посимпотичнее смотрится, а то уж больно скучный у форика зад :) а цена да, 2400 пластик и ~5000 закос под металл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот ... значит у меня такая .. ;) а что за вопрос то с ней ?стоит, прикольно ... мне нравится :D металл потолще чем фольга :D и намного ....ставится без проблем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот ... значит у меня такая .. ;) а что за вопрос то с ней ?стоит, прикольно ... мне нравится :D металл потолще чем фольга :D и намного ....ставится без проблем ...

да вопрос то был один, как она на черном форе смотрится, а то меня в магазине стали впаривать, что если на тачке больше ничего не хромировано, то она не будет смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну вот ... значит у меня такая .. ;) а что за вопрос то с ней ?стоит, прикольно ... мне нравится :D металл потолще чем фольга :D и намного ....ставится без проблем ...

да вопрос то был один, как она на черном форе смотрится, а то меня в магазине стали впаривать, что если на тачке больше ничего не хромировано, то она не будет смотреться.
Ну вот посмотрел? как тебе ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня металлическая стоит, пластмасса думаю по практичней будет, ещё на переднем бампере металлическая накадка стоит.Копия_DSCN1718.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, спойлер задний помогает?

От чего ? :D

 

От грязи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, тоже хочу на перед себе такую, У-Сер нереально много денег хочет за нее, где ее еще можно поглядеть?

 

Кстате из чего она сделана? о снег можно ободрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, спойлер задний помогает?

От чего ? :D

 

От грязи

 

Неа .... это так ... что бы было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, тоже хочу на перед себе такую, У-Сер нереально много денег хочет за нее, где ее еще можно поглядеть?

 

Кстате из чего она сделана? о снег можно ободрать?

Из тоненького металла, совершенно невесомая штука. Можешь заехать в Ус на Автозавод, она там есть на ветрине и глянуть, ободрать думаю можно, правда я пока не ободрал, хотя в покатухах участвовал. Купить можешь Subaruparts.ru и "Реклама запрещена"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, :o 9747.00 руб, неее не буду ее покупать. закажу на день варенья. :D

 

Еще нужен споллер и диски 22.ые. :rolleyes: Есть желающие подарить :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DEPECHES, :o 9747.00 руб, неее не буду ее покупать. закажу на день варенья. :D

 

Еще нужен споллер и диски 22.ые. :rolleyes: Есть желающие подарить :rolleyes: ?

Мне тока что Субаренок отписался - предлагал такую(люминивую) за 5400 или за 5200 - не помню.

 

Но я буду черную ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...