Перейти к контенту

пьянка в джагере...


Marusja

Рекомендуемые сообщения

а вообще со скольки собираться думаем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало концертной программы в 20-00. Но нам к ней привязываться особо смысла нет. Пока цифры 20-21 на ум приходят, жду когда народ отпишется, обнародую пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с +1 готова подтянуться где-то к 21, еще один мой +1 посвободнее в графике и может появится чуть пораньше))
про бабло - я считаю сумму не смертельной с учетом, что будет где якориться/собираться и бросать шмотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Еще раз акцентирую внимание что очень желательно появление группами. Кто может подъехать не один а объедениться с кем-то-будет великолепно


На данный момент имеем 14 человек. ЗА вариант:

 а) нужныстолыготовыскинутьсяхочунемногопосидеть проголосовало 89% населения. Ждем что скажет разведка Азиза. 
Почти все собираются подъехать к 20-21 часу. Вот и время определилось...
Жду уточнений от тех кто еще не отписался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олкоголеки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Олкоголеки! )))

зависть - плохое чувство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Азизу!!! Будем сидеть как белые люди, за соответствующим размерам нашей компании столиком...О как! :D Наш столик № 3

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура-ура))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не знаю( все объяснялки в прилагаемом фото

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не знаю( все объяснялки в прилагаемом фото

 Ты выиграла столько медалей и твоя печень больше не разрешает веселится?...  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олкоголеки! )))

Да нет, АВТОклуб! :D

 

К танцам не равнодушна, но не настолько, чтобы тащиться в Джаггер. ;)

Всем хорошо отдохнуть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, места еще остались?

Конечно остались, добавляйтесь!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chocolate[/b], Полина, Вы супер без лишней косметики.... :good: (это искренне, без обиды, SAD) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не угадал( у меня пол морды опухло и мне сегодня вырвали зубик.. Мордв все еще опухшая но хоть не болит и есть впервые за трое суток шанс поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Итоге:
 На входе говорим: мы от группы (имеется ввиду от группы которая выступает в этот день в Джаггере - Джокер Бэндс). Далее называем свое Фио - охрана проверяет по списку), и, скорее всего, если Вы не пьяны в ашку, хотя бы немного в одежде, а если еще и в приличной, если не сообщаем охраннику что его лицо Вам очень напоминает символ этого года или еще что-то подобное, приклад ненавязчиво не торчит из рукава и кокс к счастью унесло с носа порывом ветра...
Могу обнародывать кто есть в списке, но там настоящие полные ФИО, не уверен что это корректно, поэтому могу проверить или выслать через личку.

 

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пас( мне что-то лучше не становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antton, а надо ли? Кто хотел.. вряд ли свои ФИО перепутал сейчас. У входа понятно, могут быть нюансы :) Мы с Ланой и Вованом вообще как семья шведская пройдем... под одной фамилией ;) паспорт же не надо брать... там в Джаггере охранники джентельмены и верят "на слово" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...  если Вы не пьяны в ашку, хотя бы немного в одежде, а если еще и в приличной, если не сообщаем охраннику что его лицо Вам очень напоминает символ этого года или еще что-то подобное, приклад ненавязчиво не торчит из рукава и кокс к счастью унесло с носа порывом ветра...

 

 

:rofl: :good:

 

Эххх, жаль, что мне нельзя после операции, НУ очень хочется ... если не войти, то хотя бы ... эээ ... покинуть Джаггу уже именно в таком состоянии !!! :D

 

Я пас( мне что-то лучше не становится...

Полли, держись ! Кстати, до завтра ещё есть время, опухоль спадёт, И в клубе - темно, ассиметрия не так заметна. Да и не все смогут выпить "по полной", так, что компания тебе обеспечена !

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эххх, жаль, что мне нельзя ...

 

  Да ладно нам рассказывать про операцию..  Что, опять подшился?  Правильно, народ устал от твоих пьяных дебошей и аморального поведения!   :angry:  Но мы все равно будем скучать, если ты не придешь... :acute:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 .....народ устал от твоих пьяных дебошей и аморального поведения!   :angry:

 

... а я ещё шить могу и вышивать и ... на машинке тожж ... © :rolleyes:

 

:D :D :D

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычеркивайте меня.

Так и не поправилась... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычеркивайте меня.

Так и не поправилась... 

Ну вот...((как так! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто чувствую себя совсем не бодро... А имеет смысл мне записываться если скорее не приду чем приду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...