Перейти к контенту

пьянка в джагере...


Marusja

Рекомендуемые сообщения

Есть фотки

Я бы часть фоток выставил на фотоконкурс, под названием - Угадайте, кто с кем пришел?  :D

 

Свет, Вован, вот вы живчики-молодцы!!!

Эх, Маруся... язык мой - враг мой... вписался я вчера, будучи в неадЭквате в эту авантюру :fool: , а сегодня ответ пришлось держать перед Галей (подругой Светы)  :blink: хорошо что хоть на 16-17.00 договорились, а не на 11-12.00  8)  :D

p.s. правда алкАголь, за 1.5 часа катания, был выгнан из тела... капельки проступающего пота мерзко пахли текилой :)

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да я. Ай да с. Сын. Надо было так нажраться. Совсем про каток забыл!!! Собирались же тоже подтянуться. Вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще и видяха имеется ;)

Света, Володя - вы вообще молодцы! Слов нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мы пьяные и укуренные....жуть   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж что есть - то есть..., а вот приличных фоток адекватных людей в этот раз нема.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мы пьяные и укуренные....жуть   :facepalm:

За то "будет что вспомнить на свалке" © :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да я. Ай да с. Сын. Надо было так нажраться. Совсем про каток забыл!!! Собирались же тоже подтянуться. Вроде...

Антон, как так! А я почему-то не в курсе, что вы тоже с нами на каток собирались....знала б позвонила. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем про каток забыл!!! Собирались же тоже подтянуться. Вроде...

Антоха, честно говоря не очень помню... если бы помнил на верняка, то мой звонок вам не заставил бы себя долго ждать... этак в часиков  в 07.00 утра  :clapping:  :)

 

Викторовна , думается мне, что та бутылочка вискарика, которую ты мне любезно предложила и я распил еще в машине, была все таки лишней :D

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, жуть какя то! То-то мне никогда не нравился этот амеикан праздник.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gif10387608_615650818567764_5907165714201659399_n.jpg

матрос, это ты сейчас к чему? :acute:

клубни собирались, по поводу нашей с Ланой очередной годовщины свадьбы... дата регистрации брака - 14.02. :D и да... все иностранное нам чуждо :blink:

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха, честно говоря не очень помню... если бы помнил на верняка, то мой звонок вам не заставил бы себя долго ждать... этак в часиков в 07.00 утра :clapping: :)

-вот и я вспомнил только когда фото увидел с катка...но это,в 7 не надо, в 7 жизни нет. В 7 у меня даже будильник спит так что его другим будильником фиг разбудишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, это ты сейчас к чему? :acute:

 

 Да чОй-то косяк какой-то в этом сообщении.. А именно гомосексуализм, именуемый содомией, жестко отрицался христианской церковью...  И  тем более, священники не могли заключать такие браки... :D  :D  :D    

   Сам праздник мне не нравится, но как повод выпить - сойдет! :D  :D  :D    А тут и у Вована юбилейчик нарисовался... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Вован хитрый типок. Вчера отмечал Валентинов День. А сегодня вдруг день свадьбы. Конечно. Если бы вчера была свадьба-заставили бы проставиться. А так и волк сыт и овцы целы. Правда надо отметить что первая текила вчера была именно его. Ладно. Отделался предупреждением)))

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и годовщина вчера была, что я текилу то зря тащила рискуя своей безупречной репутацией!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрала слюни с пола.. Сходила в травму.. У меня даже не перелом.. Ужосссс.. Я такое мероприятие пропустила(( рву волосы.. У Леши на голове .. Если не хватит- буду рвать где придется... Давайте в следующий раз пить на севере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пил-то! :blink: Мы ваЩе на дискотЭку ходили! :D


Ещё фоток нарыла:

-NeHLHGkfKg.jpg

oMc1J5NUkLk.jpg

gGbg48JsW-I.jpg

W-dIt_bNFBM.jpg

PCD204yBLTg.jpg

xCWUAPQFL24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа!!! Если бы я знала что там был вариант " просто пил", то таки прискакала бы на одной ноге... Локти искусаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мы пьяные и укуренные....жуть   :facepalm:

- Йеееее, бэйби !!!  :yahoo:

 

Ребята, какие же Вы молодцы, что так лихо встретились и так зачотно оттянулись !

 

Особое спасибо antton и Lana за ОРГанизацию !

Надо бы - регулярно так ... встряхивать стариной ... пока не отвалилась ... :facepalm: :D

 

Ну удержался, примкнул к Гарибальдийцам.... ©  попытался выпить пару рюмок и дрыгнуть ногой в такт музыке ...

 

Сегодня ноги ... руки и прочее глупое туловище отказывалось покидать койку, настойчиво требуя ... не трогать до послеЗавтра ... :D

 

В результате, не смог выехать на дачу, как планировал, но ... обнаружил себя на Разливе начиная с двух дня, где и шлифовал лёд почти до 7, в компании i66 и ещё почти 30ти таких же СУБАнутых-на-всю-голову ... хотя , многие из них приехали на Эвиках, Шкодах, заряженных тойётах, кашкаях и  каркашенных  Ладах ... ;)

 

RuKCvQusVfE.jpg

WVU5nVtklbE.jpg

YsRWICifmtQ.jpg

ZIINxyb19Zg.jpg

 

 

ps antton С каким удовольствием я повидался вчера со старыми друзьями-музыкантами, оООО !!! Спасибо ! :friends:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашкаях?)))

А насчет музыкантов я так и не понял-подошел директор группы и говорит-kto iz vas aziz. Vihodi zdavaicya. Babka kurka yayiko nashi tanki luchshe. Buhenvald vam vsem Esli aziza ne sdah'. Я как истинный русский-грю наши не сдаются, но на азиза пальцем показал)))

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20150214_220434.jpg

Хоть я со своей шведской тройкой и не доехала )))))) но одного уважаемого человека скомпрометировать успела )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Димы насморк..?? бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WowaN, мало того что твоя жена выложила компромат ... так ты еще, с этой бутылочкой  :facepalm:  :D кстати некоторые моменты зафиксированы тока на фото, в памяти они отсутствуют напрочь :D  :D  :D  А вообще мы вас здорово "пропили", годовщина удалась по всем статьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати....на 8 марта можно по той же схеме организовать )))
http://jaggerclub.ru/billboard/03_2015/

Нас все еще там хотят видеть  :D  :D  :D

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что надо так часто баловаться клубными ...ээээ...походами в питейные заведения ;)  @antton, может лучше попозже... что б успеть поскучать друг без друга ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...