Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Перестал работать авто-режим закрытия-открытия водительского стекла!В ручном режиме всё работает! FORESTER L W 2.0.VF AT 2014


DarkAvenger

Вопрос

Точное время отказа не заметил! Но мне показалось после отключения клеммы на массу ! Заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сигналки нет штатный иммобилайзер только стоит! я скидывал на 3 минуты когда обнаружил что перестал срабатывать тест оптитронной панели щитка приборов  ! После сей процедуры тест заработал а вот через пару дней  я только заметил что стекло  в авто режиме не робит!

Обычно после сброса клеммы стеклоподъемники с автоматическим режимом требуется "обучить". 

Процедура проста - опустить стекло до упора и не отпуская удерживать кнопку "вниз" еще 3-5 секунд, потом поднять стекло до упора и не отпуская удерживать кнопку "вверх" 3-5 секунд.

Стеклоподъемник запомнит крайние положения стекла и автоматический режим начнет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто, бяда с этими новыми форестораме...

Во что превратили авто???...

Мож, клемму скинуть, минут на 5-10?

Сигналка сторонняя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сигналки нет штатный иммобилайзер только стоит! я скидывал на 3 минуты когда обнаружил что перестал срабатывать тест оптитронной панели щитка приборов  ! После сей процедуры тест заработал а вот через пару дней  я только заметил что стекло  в авто режиме не робит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

забей... я так и не смог вкурить этот алгоритм работы стеклоподъёмника... и забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я и не расстроился) главное что от руки работает! Это вот когда увязнешь в снегу и т п! То приходится открывать окно чтоб оценить глубину погружения вашего дивайса, часто открываешь и закрываешь окно чтоб в салон не летели ошмётки вот тогда авто режим очень нужен)


забей... я так и не смог вкурить этот алгоритм работы стеклоподъёмника... и забил...

А у дилера не спрашивал на то когда ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я с диллером стараюсь разговаривать как можно реже... больше мануалы читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обычно после сброса клеммы стеклоподъемники с автоматическим режимом требуется "обучить". 

Процедура проста - опустить стекло до упора и не отпуская удерживать кнопку "вниз" еще 3-5 секунд, потом поднять стекло до упора и не отпуская удерживать кнопку "вверх" 3-5 секунд.

Стеклоподъемник запомнит крайние положения стекла и автоматический режим начнет работать.

Спасибо я попробую надеюсь поможет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Процедура проста - опустить стекло до упора и не отпуская удерживать кнопку "вниз" еще 3-5 секунд, потом поднять стекло до упора и не отпуская удерживать кнопку "вверх" 3-5 секунд.

+1

Было пару раз, учил таким образом и помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дело в обучении. Прогнать в  верх до упора и вниз до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня как советовали обучил стеклоподъёмник всё работает отлично Всем спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я бы и отключил с удовольствием))) Раздражает, когда хочешь чуть приоткрыть, или наоборот, а оно до конца едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я бы и отключил с удовольствием))) Раздражает, когда хочешь чуть приоткрыть, или наоборот, а оно до конца едет)

Нее у меня вроде нет с этим проблем ну так изредка не так нажмешь бывает а так норм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...