Перейти к контенту
  • 0

Распиновка Приборной Панели SG9 и SG9 STI


Ineibet

Вопрос

Здраствуйте! Вот занялся свапом SG9 на Двигатель от SG9 STI EJ255 на Турбине VF41, никак не могу подключить приборку, прозвонил каждый провод, но приборка отказывается включаться. Может у кого есть распиновка данных приборных панелей уже не знаю что делать ну а ездить очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

все подобные темы в этом разделе изучили...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

все подобные темы в этом разделе изучили...??

Да уже все просмотрел и даже все схемы изучил.

Дело в том что фишки разные, на старой проводке фишки к приборки идут мамы белая и черная, а с приборки тоже белая и черная только папы, ну а на новой наоборот.

Все цвета разные совершенно. Большую часть уже прозвонил. Из того что заработало это подсветка, двери, ключ, поворотники, дальний свет.

Подключил остальное точно спидометр, тахометр, акуумулятор, чек и другое, но никак не отображается. Кстати еще работает ODO, часы которые в середине торпеды, провода которые шли от климата так и не смог подключить и оставил пока не подлюченными.

Кстати на B8 идет синий провод с красной полосой, это питание, его подключил, но эффекта никакого и измененй тоже.

У меня SG9 европеец все пришло от SG9 STI и проводка и мозг, только пока не заказал коробку, пока стоит механика 5 ступенчатая.

Изменено пользователем Ineibet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...