Перейти к контенту

Климат-контроль Forester 2009


Viktor_Zh

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы нового Форестера 2009, скажите пожалуйста, как на нем работает климат-контроль?На предыдущих моделях была проблема, что климат не совсем четко держал температуру, даже предлагалось ставить некий девайс для его улучшения:http://www.geocities.com/samiam_68/SubaruCCS/SSC_Fix.htmhttp://www.scoobymods.com/forums/showthread.php?t=4699Вопрос в том, как на новом Форестере 2009? Исправили ли работу климата, увеличили ли количество датчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что сейчас не кому прокомментировать эту тему :rolleyes: через 3-4-6 месяцев стоит ждать комментариев :) меня и в 2008 особо не парит.. живет он конечно своей жизнью, но как-то мы ужились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я успел заметить, в новом Фореге осталась таже схемка по климату. Так что изменений глобальных ИМХО не будит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я успел заметить, в новом Фореге осталась таже схемка по климату. Так что изменений глобальных ИМХО не будит :huh:

изменения,ручка температуры начинается от 17 градусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я успел заметить, в новом Фореге осталась таже схемка по климату. Так что изменений глобальных ИМХО не будит :huh:

Я задавал у Украинцев этот вопрос - те, кто уже катаются ответили, что, видимо, схему поменяли, т.к. проблемы исчезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...