Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

У кого есть Nokia N70 ?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Что то совсем я уже отвык от ноклы, кто знает, где включается автоматическая блокировка клавиатуры? Например через 1мин. Всё перекопал в меню, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, попробуй посмотреть:Меню - настройки - телефон - автоблокировка клавиатурыКажется, там задаётся время для включения автоблокировки клавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ее может и не быть )На симбе с этим тяжко...На 5500 Нокию (симба 9) пришлось отдельную програмку ставитьallnokia.ru - хороший форум по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя на N80 тоже такой функции не нашел. Качал прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин..Тупизм какой то...На соньке 910 всё есть в стандарте.а как версию прошивки посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, а зачем тебе версия прошивки?

Просто скачай программу для твоего телефона. Я так делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrovskij, да прогу то я нашел, уже поставил, вроде работает. Вот хотел обновить прошивку, а какая стоит не знаю, и имеет ли смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там блокировки, на смарт нужно ставить прогу!Вот тут возьми брат что тебе нужно! http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=32855вообще я любитель менять телефоны, у меня за пять лет побывало около 50 штук, поэтому ща создам ветку что бы могли пообщатся и на эти насущные вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там блокировки, на смарт нужно ставить прогу!Вот тут возьми брат что тебе нужно! http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=32855вообще я любитель менять телефоны, у меня за пять лет побывало около 50 штук, поэтому ща создам ветку что бы могли пообщатся и на эти насущные вопросы!

На некоторых смартах есть, у меня n71, так на ней есть, несмотря на то что это РАСКЛАДУШКА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

macmanus,

Вот хотел обновить прошивку, а какая стоит не знаю

Набери *#0000# узнаеш номер и дату последней прошивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...