Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет,я из Уфы,вот,купил первую машину


ильгам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,расскажу о себе немного:долго был "безлошадным"и вот созрел купить мафынку,долго думал и выбирал какую купить,и вот после нескольких месяцев изучения мнения своих знакомых,инета решил,что наиболее оптимальным вариантом для меня и моей семьи из 4-х человек(женат,2 сына 9 л.и 4 г.)будет Forester XS 2,5 л.атмо,американец.Брал через своего знакомого,который занимается"американцами",выбрал вариант с кож.салоном серого цвета(металлический цвет),люком,подогревом всего,лит.дисками,серебристого цвета,пробегом 51.000 миль(80.000 км.),чистый Карфакс,никаких замечаний со стороны лучшего спеца по Субару в нашем городе на ТО при осмотре перед покупкой.Когда проехался на нём по городу и по ухабам на дамбе вдоль реки Уфимка в машину просто влюбился,до этого поездил на РАВ-4 2-го поколения,Ниссане Икс-Трэйл-после них Форик показал себя в управлении и поведении на дороге и бездорожье на порядок лучше.Это послужило последним аргументом в решении купить его,помимо услышанного и прочитанного по поводу этой машины.В общем пока совсем ещё зелёный в нашем уже теперь полку :rolleyes:.Буду по ходу общения с машинкой отписываться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильгам, поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ильгам! :) Уральцев прибывает, что очень радует! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильгам,Привет и Вэлкам. Вливайся... и к Kowexу за наклейкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильгам, приветствую

присматривайся, тут есть твои земляки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляку!Добро пожаловать в наши ряды.Если не секрет,то какого года машинка и почем взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильгам, Привет!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На №7 Юрию:год выпуска-2004,пробег по Карфаксу(с чем согласился после осмотра и спец по Субару)-51 т.миль,что есть ок.80.000 км.Взял за 630 т.р.(реально он её продавал за 650 т.р.на авторынке),мне уступил почти по себестоимости,ибо я спас его ребёнка от операции в больнице,вылечив у себя в кабинете амбулаторно.В общем всё нормально,по закону баланса Вселенной ни о какой халяве речь не идёт,главное-чтобы всё всех устроило ;) .Сегодня на дому смотрел детей моих постоянных пациентов,за мной заехал,как обычно их водитель,но не на Камри 3.0 последнего выпуска как ранее(они её продали из за недовольства машиной в сравнении с предыдущей версией Камри,на которой до этого ездили),а на Субару Аутбэке,ну и по пути я сказал водителю о своей покупке,сразу посыпались вопросы:люк скрипит при открытии-закрытии?-я говорю:нет-А рулевое как,тоже есть проблемы?-я говорю:нет.Оказывается у него после 12 тыс.км.(машина куплена новой здесь в салоне)проявились эти проблемы,и в салоне ему сказали,что это болезнь всех новых Субару.Ну да ладно,надеюсь данные проблемы это исключение из правила. ;).Благодарю,ребята за тёплый приём,буду по мере осваивания машины отписывать ощчущчения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Ильгам!.. :rolleyes:

Поздравляю с приобретением машинки!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Ильгам!.. :rolleyes:

Поздравляю с приобретением машинки!..

post-2065-1212421534.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильгам, ещё раз поздравляю!

никакой халявы, мы верим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильгам, добро пожаловать! :) наслаждайся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильгам, поздравляю! Сам от форика уже как 2-ую неделю балдею. Понимаю тебя... :)

 

А американец 2004 г.в., это еще дорестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильгам, поздравляю! Сам от форика уже как 2-ую неделю балдею. Понимаю тебя... :)

 

А американец 2004 г.в., это еще дорестайл?

Кажется это рестайл,стоит не кондей,а климат контроль,лыжи,люк.Знатоки мож подскажут.

post-2065-1212545726.gif

post-2065-1212545792.gif

Изменено пользователем ильгам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется это рестайл,стоит не кондей,а климат контроль,лыжи,люк.Знатоки мож подскажут.

Вот дорестайл:

gallery_7_8_86775.jpg

 

А это уже фор после рестайла:

gallery_301_8_19455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod, насколько я знаю, Форики имели разный салон и комплектацию при, казалось бы, одинаковом внешнем виде (кузове) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod, насколько я знаю, Форики имели разный салон и комплектацию при, казалось бы, одинаковом внешнем виде (кузове) ;)

Я имел ввиду только кузова. Про них и спрашивал. Просто я не в курсе с какого года в США пошли рестайлинговые SG5.

 

А то что комплектации на авто из США разные бывают, это мне известно. Видел "самые бедные" воочию, крутилки какие-то стоят на месте управления климатом, прямо как на тазиках. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod, понятно

здесь пошарься, там много всякой инфы про форики и их различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaruvod, понятно

здесь пошарься, там много всякой инфы про форики и их различия

ага, теперь ясно стало...

В США как и в РФ вот такие

http://www.cars101.com/forester06XTblue1.gif

пошли с 2006 г.

 

А в Японии - с января 2005...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...