Перейти к контенту
  • 0

SHORT BLOCK ENG AY,блок двигателя.


васек

Вопрос

Всем привет .Начну с того ,что застучал движок на 190т.км.(не заклинил).Принято решение ,разобрать, дефектовать ,а дальше война план покажет.(контрактник покупать последнее дело)Движка ЕJ 255 турбо мех.    

Попутно приглядываю блоки и движки.    Ту один чел предлагает вот такой блок.post-16552-0-35358900-1431238399_thumb.jpg утверждает что это еж 255.

Вопрос тогда какого года он и с какой машины? Блок сам еще не щупал !На моем 4 посадки на поршне ,а тут целый квадрат. 


Буду делать сам.Головки в идеале почистили,притерли маслосъемные новые поставили.осталось дело за блоком.Сам не моторист и не агрегатчик.(так открутить ,прикрутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем привет .Начну с того ,что застучал движок на 190т.км.(не заклинил).Принято решение ,разобрать, дефектовать ,а дальше война план покажет.(контрактник покупать последнее дело)Движка ЕJ 255 турбо мех.    

Попутно приглядываю блоки и движки.    Ту один чел предлагает вот такой блок.http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifБЛОК ДВИГАТЕЛЯ.jpg утверждает что это еж 255.

Вопрос тогда какого года он и с какой машины? Блок сам еще не щупал !На моем 4 посадки на поршне ,а тут целый квадрат. 

Буду делать сам.Головки в идеале почистили,притерли маслосъемные новые поставили.осталось дело за блоком.Сам не моторист и не агрегатчик.(так открутить ,прикрутить)

Вообще-то на блоке (на полублоке) должна быть маркировка...  

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую! Сам щас делаю капиталку, и пришлось мне поршень поискать. На моем осыпались перегородки. Так вот на фотке движок без турбы, не знаю какой у него номер, но на 255 и 257 другие поршня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...