Перейти к контенту

Может тоже скинемся детям


ильич

Рекомендуемые сообщения

На СТИ-клубе идет сбор денег на установку кондиционеров в детском доме. Вроде там и спецы по установке нашлись и где кондиционеры взять уже нашли. Может и мы скинемся кто сколько может. Кассиром предлагаю назначить Gnoma или кто другой сможет деньги собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинуться готов...

+1, Кому и куда сдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, смогу скинуться после 15-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели честно, не ожижал, что на форуме Все такие прижиместые. Понятно, что лучше обсуждать Форик 08 года, поздравлять всех с днем рождения, или расход оплива, а еще лучще, куда поехать отдыхать. Госпада, не стыдно? Я понимаю, что не Все богатые, я сам можно сказать нищий, но если каждый скинется даже по 50 рублей, это уже что-то. Сделайте доброе дело и Вам зачтется. На Вашу совесть!

Ели честно, не ожижал, что на форуме Все такие прижиместые. Понятно, что лучше обсуждать Форик 08 года, поздравлять всех с днем рождения, или расход оплива, а еще лучще, куда поехать отдыхать. Госпада, не стыдно? Я понимаю, что не Все богатые, я сам можно сказать нищий, но если каждый скинется даже по 50 рублей, это уже что-то. Сделайте доброе дело и Вам зачтется. На Вашу совесть!

Кому деньги здавать, пока сам не знаю. Давайте кого нибудь выберем. Сразу говарю, я не могу, сори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, да не кипятись ты! И так тошно...Ещё ты на совесть давишь! Чем смогу - помогу! Когда и как пока не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сдавать Гному! :)Помимо денег, что еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сдавать Гному! :)Помимо денег, что еще актуально?

Дети просили журналы про автомобили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сдавать Гному! :)Помимо денег, что еще актуально?

Дети просили журналы про автомобили.
новых или старых? а то старых у меня большая коробка - жена уже какой месяц ворчит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...