Перейти к контенту

Анатомия покупки турбофоря


Лешник

Рекомендуемые сообщения

"Закусывать надо"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Закусывать надо"©

Пробовал....а толку то? ....Закусывал несъедобные съедобными, съедобные галюцигенными и т.д. и т.п. в разных вариантах - рез-т один! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Закусывать надо"©

Пробовал....а толку то? ....Закусывал несъедобные съедобными, съедобные галюцигенными и т.д. и т.п. в разных вариантах - рез-т один! :)
Везет тебе.Обдолбился с утра грибами,потом целый день свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, а ты к нам в гости ;) домой вернешься и сразу на ТО

Лешник, сначала через нас! http://s14.rimg.info/74ba459631150aaf0bbd9dee847ee5ba.gif

 

До Киева не обещаю, а вот до почти родного Ебурга обязательно доеду. :db:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поехал в салон. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригнал? Фотку нового коня покажи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, Лешника теперь только через неделю отловить можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, точно.... он уже под Ебургом наверное......Мамочка, встречай гостя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЙО-ХО-ХО !!!!!!!!!! ща по соточке и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЙО-ХО-ХО !!!!!!!!!!

 

ща по соточке и отпишусь

Лешник, береги себя!!! ;) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) и завидую!!! так как еще помню запах нового салона!! ;) Любви вам и взаимопонимания!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Лешник....П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю! (целую в щёчку :p )

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЙО-ХО-ХО !!!!!!!!!!

ща по соточке и отпишусь

Судя по паузе соточкой не обошлось! :) Нашатыря отсыпьте кто-нибудь! Колись, Лешник, пробрало? Как оно, новые педальки жать и за руль держаться? Сиденьице водительское из-под пленки... Нога на новом коврике... рукоятка КПП в ладони... Не молчи! И фотки давай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПИПЕЦ ! Спасибо форуму и ВСЕМ клубням, которые убедили меня в ПРАВИЛЬНОСТИ выбора !!!!!!!Ещё сутки назад меня душила зелено-грудная-подлючая жаба, что не купил себе Хитрилу.....(хотя доверие к вам, сцуко, оставалось ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, ну ты не преувеличивай! Никто тебя, насколько я помню, не уговаривал! Сам выбор сделал! (от тя колбасит то :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про X-Trail : забирал из салона проехал ~150 км. по делам оформления..... Топовая версия - почти сказка (на финиках, лехусах и прочих ха5 ездил тока пассажиром). Все меня в Ниссане устроило - и мягкость хода и мелочноприятные мульки : люк, м/ф жк экран, и т.д. и т.п. А самое главное работа вариатора - просто песня ! Ездил только на 2вд (было сухо) - работа коробки четкая, запас мощи чувствуется

 

Лешник, ну ты не преувеличивай! Никто тебя, насколько я помню, не уговаривал! Сам выбор сделал! (от тя колбасит то :) )

Это тебя в пятницу колбасит с недожаренных, а меня с водовки ! Я писАл - убедили, а не уговорили !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субарууууу - Александррррр, Александрррррррррр....эта марка наша с тобою! ;)

 

Александр, Александр, эта Субочка с тобою,

Стали мы её судьбою - ты вглядись в её лицо.

Чтобы ни было вначале, утолит она все печали.

Вот и стало обручальным нам Плеядово кольцо!

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про X-Trail : забирал из салона проехал ~150 км. по делам оформления..... Топовая версия - почти сказка (на финиках, лехусах и прочих ха5 ездил тока пассажиром). Все меня в Ниссане устроило - и мягкость хода и мелочноприятные мульки : люк, м/ф жк экран, и т.д. и т.п. А самое главное работа вариатора - просто песня ! Ездил только на 2вд (было сухо) - работа коробки четкая, запас мощи чувствуется

 

Лешник, ну ты не преувеличивай! Никто тебя, насколько я помню, не уговаривал! Сам выбор сделал! (от тя колбасит то :) )

Это тебя в пятницу колбасит с недожаренных, а меня с водовки ! Я писАл - убедили, а не уговорили !

 

П-ц!!! :D еще один бешенный!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П-ц!!! :D еще один бешенный!!! :D

АГА! Оренбург - ЛОЖИСЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П-ц!!! :D еще один бешенный!!! :D

АГА! Оренбург - ЛОЖИСЬ!!!
аккуратно там с Оренбургом... он мне дорог как память - жил там три года целых!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратно там с Оренбургом... он мне дорог как память - жил там три года целых!! :)

Да нормально ;) Щас Лешник на 4-х страницах расскажет коротенько о впечатлениях о X-Trail, потом пару страниц об оформлении доков, следом страниц 20 из новокупленного мануала :D Вот потом, действительно, ахтунг Оренбургу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратно там с Оренбургом... он мне дорог как память - жил там три года целых!! :)

Да нормально ;) Щас Лешник на 4-х страницах расскажет коротенько о впечатлениях о X-Trail, потом пару страниц об оформлении доков, следом страниц 20 из новокупленного мануала :D Вот потом, действительно, ахтунг Оренбургу :)
Светуль...я тока не понял - а чё это он про ИКС стал писать? перепил чтоль? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светуль...я тока не понял - а чё это он про ИКС стал писать? перепил чтоль? ;)

Вадя, тссс-с! Это завлекалово. Запасайся поп-корном и устраивайся поудобнее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккуратно там с Оренбургом... он мне дорог как память - жил там три года целых!! :)

Да нормально ;) Щас Лешник на 4-х страницах расскажет коротенько о впечатлениях о X-Trail, потом пару страниц об оформлении доков, следом страниц 20 из новокупленного мануала :D Вот потом, действительно, ахтунг Оренбургу :)
Светуль...я тока не понял - а чё это он про ИКС стал писать? перепил чтоль? ;)
грибами правильно закусил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно ! Но ! Бывают девушки( женщины и пр. тёлочки )красивые, офигительные...просто супер, но в скромной одежке ! Но ты их любишь каждый день, как будь-то в последний раз. А бывают такие, что с виду глаз радуют ( и одежка офигительна,.. и макияж, и загар.........), но любить их совершенно не хочеться ! Поэтому тост : За красивых и скромных

 

это я не про Форика !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжоте, Шура.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...