Перейти к контенту

Анатомия покупки турбофоря


Лешник

Рекомендуемые сообщения

Всё правильно ! Но ! Бывают девушки( женщины и пр. тёлочки )красивые, офигительные...просто супер, но в скромной одежке ! Но ты их любишь каждый день, как будь-то в последний раз. А бывают такие, что с виду глаз радуют ( и одежка офигительна,.. и макияж, и загар.........), но любить их совершенно не хочеться ! Поэтому тост : За красивых и скромных

 

это я не про Форика !!!!!!!!!!!!

Лешник, вроде ты не по грибам был спец... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саня! Еще раз поздравляю. Счастливой вам совместной без пломок жизни! :wub: Только не пропадай совсем, не забывай про товарищей! Фотки нам покажи. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-р-р-р. Чего-то череп у меня потрескивает....... Ого ! 12 часов уже ! И дома никого.................Чё вчера было-то ??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-р-р-р. Чего-то череп у меня потрескивает....... Ого ! 12 часов уже ! И дома никого.................Чё вчера было-то ??? :blink:

Что-что, привет от Уральца и его урожая!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, Проверь: ты точно форя купил??? Может, X-Trail все-таки? И потом еще пара девчонок была (одна поскромнее, вторая пораскованней). У подъезда точно форик? Волнуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, Проверь: ты точно форя купил??? Может, X-Trail все-таки? И потом еще пара девчонок была (одна поскромнее, вторая пораскованней). У подъезда точно форик? Волнуюсь :)

Мы его теряем!!!!! :o Разряд!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туточки мы :rolleyes: IMGP1848_1.jpgIMGP1849_1.jpgIMGP1855_1.jpgIMGP1857_1_.jpgIMGP1858_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туточки мы :rolleyes:

Лешник, красив подлец!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туточки мы :rolleyes:

Лешник, красив подлец!!! :)

 

Freeee, сам не нарадуюсь !

Поехали мы дальше. Нефиг дома сидеть )))

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавец! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, Красота! Ну, прям гора с плеч :D А выпученные глаза покажут? http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_babyboo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, похоже щас только сверкающий зад можем увидеть.... :) умчался парень... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что форик очень быстро вращает дисками возле гаража, причем резина на месте стоит? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_bubble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, поздравляю!

а то про Икса прочитал, аж напрягся весь ;):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, про обкатку забыл 1 раз на 5 сек B) , когда на объездной дороге перестроился вправо (поскольку сзади 2110 сильно-сильно мигал дальним) ну и ....чуть прижал педальку(до кик-дауна ещё сантимов 6 было ) :- ))) Гы-ы-ы Форь прыгнул со 110 до 160 и....Ииииии....я понял, что выбор мой ПРАВИЛЬНЫЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, про обкатку забыл 1 раз на 5 сек B) , когда на объездной дороге перестроился вправо (поскольку сзади 2110 сильно-сильно мигал дальним) ну и ....чуть прижал педальку(до кик-дауна ещё сантимов 6 было ) :- ))) Гы-ы-ы Форь прыгнул со 110 до 160 и....Ииииии....я понял, что выбор мой ПРАВИЛЬНЫЙ !

Мдя... как же тебе тяжело будет на обкатке!!! ;) понимаю!!! сочувствую!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, это я в багажнике обнаружил (наверное, транспортировочные) наколпачники, наколесники, надисковики )))) Ну и сфоткал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра ставлю сигналку с турботаймером и автозапуском, ну и ксенон в противотуманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, имя то какое нибудь дал своему мобилю? ;)

А ведь нет :super_smilies005: Хм...задумался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, поздравляю! Другая машинка, конечно, но таки красавец. Какие впечатления от салона?

Эххх, просрали ноздрю фуджихэвииндастиевцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, поздравляю! Другая машинка, конечно, но таки красавец. Какие впечатления от салона?

Эххх, просрали ноздрю фуджихэвииндастиевцы...

Ткань лучше чем на 2,0...пластмасса (пока не потрогаешь) нормально смотрится...не бликует.

Всех пассажиров (чел. 10 покатал уже) спрашивал про синие циферблаты. 100% сказали - клево !

 

Перетянуть салон хорошей(!) кожей ~ 30т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетянуть салон хорошей(!) кожей ~ 30т.р.

Лешник , а в Оренбуге кожей салоны перетягивают? Образцы работ видел?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, а ты собираешься кожей салон перетягивать?

"Съесть-то он съест, да кто ж ему даст!" ©

Перетянуть салон и поиметь проблем с гарантией? Там же подушки безопасности и завесы боковые http://www.kolobok.us/smiles/standart/negative.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Да ладно. Вона ДаДаДаГер перетянул кожуру ;) и чёйто я не слыхал про трабл с гарантир(тьфу 3 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетянуть салон хорошей(!) кожей ~ 30т.р.

Лешник , а в Оренбуге кожей салоны перетягивают? Образцы работ видел?

:)

 

Образцы видел и не раз. Классно делают.

 

suby, про боковые шторки - тоже думал. Может и решу проблему. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...