Перейти к контенту

ОРЕНБУРГ


Лешник

Рекомендуемые сообщения

где где где??? тож хочуууу...

У меня )

Пиши в личку, дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vaN_STi, тоже приезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кунды? В личку напиши, может заскочу как время будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лешник, ты пригласил приехать, а сам ни слова не сказал о такой обалденной вылазке <_ :rolleyes: :d>

ВладВас, приглашаю персонально ;)

 

Александр, публично приношу свои извинения, что вовремя не отклинулся на приглашение... <_ :p>

DmitriyA в нашу ветку закинул предложение о поездке в Аркаим. Может обсудим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, охотно!

Когда?

В каком составе?

Как надолго?

Что пить будем?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, охотно!

Когда?

В каком составе?

Как надолго?

Что пить будем?

:)

Дмитрий, может отдельные тему создать? И ты, и я пишем в двух ветках. Если будем пить много, то придется брать с собой трезвого водителя! :D Могу взять с собой сына- Димоныча . Состав пока определяется. По срокам- дня на три - четыре. Меньше, наверное, не имет смысла. День - туда, день - обратно.

Когда??? Уже начало июня. Нужно определяться. Могу взять несколько дней отпуска. Может быть конец июня? Ваши предложения?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, мы хоть в ближайшие выходные готовы.

А так- любые выходные июня-июля (плюс пятница предыдущей выходным недели+ понедельник следующей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, мы хоть в ближайшие выходные готовы.

А так- любые выходные июня-июля (плюс пятница предыдущей выходным недели+ понедельник следующей)

В личку eyedocу скунул сообщение с предложением выступить в качестве проводника. Буду ждять ответа. А вы что из напитков предпочитаете? Водка, коньяк, виски? Чай и кофе будут в любом случае! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, мы хоть в ближайшие выходные готовы.

А так- любые выходные июня-июля (плюс пятница предыдущей выходным недели+ понедельник следующей)

В личку eyedocу скунул сообщение с предложением выступить в качестве проводника. Буду ждять ответа. А вы что из напитков предпочитаете? Водка, коньяк, виски? Чай и кофе будут в любом случае! :D

 

Да я бы сказал, что не всё перечислено из предпочитаемого... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, мы хоть в ближайшие выходные готовы.

А так- любые выходные июня-июля (плюс пятница предыдущей выходным недели+ понедельник следующей)

В личку eyedocу скунул сообщение с предложением выступить в качестве проводника. Буду ждять ответа. А вы что из напитков предпочитаете? Водка, коньяк, виски? Чай и кофе будут в любом случае! :D

 

Да я бы сказал, что не всё перечислено из предпочитаемого... :D

 

Список нужно дополнить и расширить!!! :p

eyedoc (Игорь) дал добро. Только нужно будет предупредить заранее о дате прибытия. Так что вопрос с проводником решен! :)

Изменено пользователем ВладВас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе кхе, тут пригласили на обсуждение поездки,а тут один алкоголь обсуждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе кхе, тут пригласили на обсуждение поездки,а тут один алкоголь обсуждают)

Так это замануха такая!!! :D

Через неделю 24-26 Игорь уезжает по делам. Может быть рассмотрим это выходные? с 11 по 13 отдыхаем. Можно прихватить вторник 14 июня. К концу недели обещают потепление до +25, но с дождем. Жаль, не удастся искупаться. Вода еще холодная, да еще и дождь. Или начало июля - с 1 по 4 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда ехать собираетесь? мона точку на карте?) Как это не искупаться то? я и на этих выхах купался, все норм) правда баня была еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда ехать собираетесь? мона точку на карте?) Как это не искупаться то? я и на этих выхах купался, все норм) правда баня была еще...

Точно не скажу. Куда то сюда. :)

Аркаим.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркаим.jpgНачало отмеченного маршрута: от Кизильское - Обручевка - Измайловский - Нов.Кондуровский и поворот налево (Должен быть указатель "Аркаим").
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что решаем по дате? :super_smilies005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные вряд ли сможем. Слишком "незаранее" получается... :) За недельку бы до предполагаемого выезда ??? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти выходные вряд ли сможем. Слишком "незаранее" получается... :)

За недельку бы до предполагаемого выезда ??? а?

Тогда окончательно определяем дату выезда - 1 июля 2011 г. С составом будем определяться в течении 3 недель. К этому времени у нас будет отчет от Qzmichа. В это выходные 10 или 11 он будет в Уфе . Едет в том же напрвлении. Тема в ветке Путешествия - На Урал!. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=26799
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого. от нас это без малого 1000 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vinegarilla, и от нас не многим меньше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого. от нас это без малого 1000 км...

Вас пугают расстояния?! :D Расходы будут значительные <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладВас, ага... литр вискаря в бак (в денежно-бензиновом эквиваленте) в одну сторону и литр - обратно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! я не понял, вы про Аркаим или как?А то тут народ с DROMа уфимского присоединиться решил, и проводник нашелся!!!если есть желание совместить - в личку, либо на майл (на странице), а можно и по телепону, но тогда будет телепон "испорченный" - че недосказали - че недопередал...

Изменено пользователем YevgenUfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оренбург - Сибай Расстояние 356 км. Ориентировочное время в пути 4:39 Топливо ( из расчета 9 л/100км и цены 25 руб/литр) 32 литра - 800 руб.От Сибая до Аркаима около 70 км., по времени плюсуем минут 40, по топливу литров 6-7, в рублях - 150 - 175р. Итого: 950 - 975 руб. в один край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, у меня грузовик 12-13 жрЁт - в аккурат по литру вискаря в каждую сторону :)))))

з.ы. я думал, что подалее будет если чесна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...