Перейти к контенту

ОРЕНБУРГ


Лешник

Рекомендуемые сообщения

Лешник, я не пОняла, а когда это вы уже бухали? И почему без меня??????

DmitriyA - ревнив как ......Аххх, как ревнив, карочи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лешник, любит меня просто... сильно-о-о-о-о!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень- я бы сказал, сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ты тоже лесником обзавелся?

Не, куда мне его, пока своих лошадей хватает :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей ты тоже лесником обзавелся?

Не, куда мне его, пока своих лошадей хватает :pardon:
Да-уж....табун приличный у тебя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, еще прототип строится. К весне будет готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялась полуспонтанная встреча участников форума: Я, DmitriyA, Лешник и его жена. Ура, товарищи!Итог: совместно постановили: "НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!"!!!Расширение состава участников - приветствуется!Ну что, ждём снежка поплотнее в лесах - и на природу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялась полуспонтанная встреча участников форума: Я, DmitriyA, Лешник и его жена. Ура, товарищи!Итог: совместно постановили: "НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!"!!!Расширение состава участников - приветствуется!Ну что, ждём снежка поплотнее в лесах - и на природу?

Жывотину тиранить будите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, в смысле охотиться? Нет... тиранить будем продавцов на рынке на предмет скидки на большое количество свинины... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, ага, а зверушки будутъ сходить с ума от запахофф и шуму :D

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, в ваших лесах зверушек поболе буить. Чего вы-то никак не соберётесь их запахами убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, "Настоящих буйных мало..." :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, а если много пиво выпьют, то и все кусты ..... ;) вон Москва как с экологией борется, фиг куого на природу вытащишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, А вот это http://www.club-forester.ru/index.php?show...20&start=20 Ты видела? ;)

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, я не Вик!

 

Swift, в смысле... Вик, я там и отписАла ужо. Букаф много, всё не осилила, но я так поняла, что не встречались. Правильно?

 

Ой, нет, это не то... У вас куча тем по этому поводу? Следы заметаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, исправил и обращение и ссылку :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: :super_smilies003:

vic, я не Вик!

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, "Грешно смеяться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, зачот! Молодец! С микрофоном ваще красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, хто? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, та ты, хто ишо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

14 декабря 2008 г. состоялась поездка к интересным местам нашей области.От нашего клуба участие приняли: я, DmitryA, Лешник.машины - моя, Лешника.Маршрут: по полям до следующих объектов:Святой камень, гора Это каменное обнажение кочевники считали священным и приносили сюда жертвоприношения. Гора сложена из твердой породы, ветер выдувает вокруг нее песок, поэтому создается впечатление, что гора растет. Урочище представляет собой развалы темно-бурых кварцевых крупнозернистых песчаников с отпечатками растений юрского возраста. Нагромождения песчаниковых глыб имеют высоту до 2,5 м и занимают площадь 15*8 м. В геологических разрезах юрской системы остались свидетельства интенсивной миграции железа во время накопления континентальных отложений, поэтому юрские пески и глины в большинстве разрезов имеют белоцветную окраску. Наряду с выщелачиванием и переносом на отдельных участках шло осаждение железа и растворов. Песчаники с лимонитом на горе Алеутас - останцы одной из железистых линз юрского периода. В расщелинах камней - отдельные деревца берез. С языческих времен до наших дней гора используется как святилище. К веточке берёзы нужно привязать ленточку, загадать желание, в расщелину горы бросить монетку. Когда ленточка сгниёт - желание исполнится.Гора Базарбай – 331 м над уровнем моря.это япокатушки_168.JPGпоехали...img0023.jpgпокатушки_011.JPGвот основная цель нашего пути10072741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая фотка с деревом! :bravo: А остальные машины - это кто и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно об этом мы и хотим поведать...Начну с того, что когда стали думать, на какой машине ехать, решили поехать на авто Swift, дабы ей получше почувствовать автомобиль, понять привод. Пожалел я об этом уже тогда, когда проехали первые три километра...я понял, что мне сесть за руль... не светит...ехали мы весело, быстро...покатушки_133.JPGс нами в машине ехал брат Swift, который собственно собирался поехать на своей машине - недоприводном Кашаке, но... не успел переобуться в шипы и поэтому я убедил его оставить машинко в покое и поехать пассажиром (типа - резервным штурманом)...на пути возникла водная преграда- речка Бердянка. Было принято решение- форсировать вброд (здесь я слукавил... брод был запланированным).Лешник шёл впереди нас...покатушки_029.JPGДорога петляла по полям, глаза радовались вчерашнему снегу...иногда было страшнопокатушки_105.JPGпрехав около 30 км., мы достигли первого намеченного на день места.Привязали ленточки на заветное деревопокатушки_076.JPGи поехали в лесочек на "подзаправку"...подзаправились бутербродами, чаем и поехали к горе.на пути мы останавливались возле карстового разлома, где сфотографировали отпечаток древней ракушки в скальной породепокатушки_123.JPGпотом мы ехали, ехали и наконец - доехали, забрались на гору...PC130002.jpgпокатушки_173.JPGпокатушки_137.JPGгде Лешник сделал круг почёта дрифтом на вершине горы (круга 4-5... не больше)покатушки_193.JPGразмялись в песчаном карьере на вершине горыпокатушки_176.JPGпокатушки_178.JPG Спустились с горы и устроили пикничок у подножияпокатушки_225.JPGпокатушки_221.JPGпотом был долгий путь домой, в темноте, потеряв направление на брод...временами машину вёл я...покатушки_104.JPGпокатушки_229.JPGну вот, первая часть готова. Фотки ещё будут появляться стараниями автора темы, Лешника и моими...

Изменено пользователем DmitriyA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка с деревом чумавая!!! :good:

 

DmitriyА, мдя... вот ты лоханулся с рулем :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...