Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Не работает тахометр Forester 2002 г (Помогите)


Castle

Вопрос

Всем доброго времени суток!Forester 2002 г.в. турбо АКПП, катаюсь неделю, утром пришел в гараж, завожу, не работает тахометр и мигает лампочка ECO. Ни чего не понимая заглушил, снова завел ни каких изменений.Ладно поехал, корбка при переключении дергается аж ужас.Поехал на диагностику, на компе выдал Engine speed input ckt (перевели так Обороты двигателя входные данные электрическая цепь Судя по всему обрыв эл.цепи). Но вот загвоздка, где искать? может датчик числа оборотов на коробке, может проводок где отошел, может сам тахометр накрылся, никто не знает! Короче полная ж... На этом весь ремонт кончился никто мне помочь не может, (я в Чите)Может кто сталкивался???Помогите люди добрые, буду очень признателен!!!!

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...